Кто владеет информацией,
владеет миром

"Приехала на Украину без трусов, а уехала с чемоданом долларов"

Опубликовано 18.12.2015 в разделе комментариев 38

украина мвд майдан аваков згуладзе
"Приехала на Украину без трусов, а уехала с чемоданом долларов"

Украинские СМИ пишут, что "европейский" замминистра МВД Эка Згуладзе "приехала на Украину без трусов, а уехала с чемоданом долларов". В подтверждение первого тезиса приводят фото.

В доказательство второго - запись в блоге Виталия Захарченко, возглавлявшего милицию во времена Виктора Януковича.

«И еще из пикантного в работе европейского, то есть абсолютно честного и неподкупного руководства МВД. Недели две назад первый заместитель министра МВД Эка Згуладзе отбыла к своему супругу во Францию, т.к. находится в положении и должна через пару месяцев рожать. На таможне в Борисполе ее задержали с чемоданом денег, в котором находилось, не много – не мало, 4 миллиона долларов США.

На вопрос соответствующих органов, мадам Згулазде, не моргнув глазом и улыбаясь, пояснила, что это ее личные вещи. А деньги нужны исключительно для организации медицинского процесса в Париже. Наверное, стоит порадоваться за французскую медицину.

В Борисполе Згуладзде провела около 4 часов, созваниваясь по телефону с Министром МВД Аваковым, который использовал все свое влияние, чтобы спровадить Эку на Лазурный берег. Для чего звонил начальнику погранслужбы, который, естественно, стоит на прослушке в СБУ.

Далее ситуация развивалась вполне прогнозируемо – глава СБУ Грицак поручил установить происхождение указанных денег, вследствие чего ему доложили, что сумма в размере 10 (по другим данным — 14) миллионов долларов США были переданы для проведения реформирования правохранительных органов г-же Згуладзе и иже с ними Авакову, которые тупо их присвоили, вместо того, чтобы использовать по назначению».

В украинском МВД информацию, естественно, уже опровергли. Правда, как-то неубедительно. В результате министр Аваков, уже "красиво выступивший" в диалоге с Саакашвили, заявил: "Прекратите компанию против экс-американцев, литовцев и грузин, которые делают свое дело в Украине и не пиарятся. Оставьте писать мерзости и провокации о Наташе, Эке, Хатии, Гоге, Гизо, Сандро, тех кто на фронте - за них реально разобью лицо и не пожалею сложить мандат министра. К людям, которые пашут на страну – светлых, без личной подлости - у меня свой кодекс чести и ответственности", - написал он. Имени Мишико в списке тех, за кого разобьет лицо Аваков, не было...

Кстати, Саакашвили обвинил главу МВД именно в воровстве.



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пизда
жить написал 18.12.2015 22:42
помогает.
Куев без трусов
Андреев... написал 18.12.2015 22:24
Международный валютный фонд в среду официально подтвердил, что долг Украины перед РФ является официальным, а значит, по правилам МВФ, не может быть реструктурирован на тех же условиях, что и долг перед частными кредиторами. Киев заявил, что принимает во внимание позицию фонда, однако все равно не сможет выплатить долг.
кует баксы.не отходя от кассы.....
Фурманов написал 18.12.2015 21:43
совмещая,так сказать,причинное место с рабочим....но тут верно подметили-и в Москве, в любом присутственном месте вам встретятся аналогичные гражданки,во все лопатки работающие причинными местами-и делающие ими головокружительные карьеры....особенно в кремле и на Тверской,13......
Это каклобрехня. Зачем повторять глупость?
Андреев... написал 18.12.2015 21:41
"На таможне в Борисполе ее задержали с чемоданом денег, в котором находилось, не много – не мало, 4 миллиона долларов США."
.
Это брехня, рассчитанная на каклов, никогда не носивших больших сумм денег. 4 миллиона в стодолларовых купюрах весят 40 (Сорок) кг. Не могла она тащить такую сумму даже и без трусов.
Re: Впс-х
представители.....Х написал 18.12.2015 21:37
президент РФ Шоломов-Пу--первейший -Еврей..и общаецца с Бруклинским Берлом Лазарем больше чем с внутренними жыдами--слова лично признесенные евреем Геня Зюганов-рос КПСС..и кого мы видим в Российском парламете -Нарышкин ..Жыриновский ..Голцман ..Ратэнберг..не хватает Ваксельбэрга...евреи с СССР -распродали яйца с Фабержэ --а щас эти кукловоды их собирают -для показа 1 раз в год для России -Пасха а лежат яйца--в Швейцарии -на вилле Вакса..и русский народ не присутствует ни в ГосДуре ни в в правительстве РФ- у премьера Алоса Менделя -о чем молча ухмыряеецца А.Рыжый Чмок...и итам -надо 1937 и Бухенвальд--одновременно..полковнику Квачкову -Свабоду..
лохлы = мынерабы! ( огА, зато = педеразы известные
жЫдоведоФФС/С.,СканДальССкиЙ написал 18.12.2015 20:47
а как же ?
= "дЫвысь чужынец, здесь господарь вуйкОраинец!
и
= "разом нас бохгато, нас не пододолаты!
(без названия)
Фотий написал 18.12.2015 19:55
Насмотрелись, курицы, "Основного инстинкта" и "тянут" на Шэрон Стоун. Таких фоток с разными цыпами тонны в нете, уверен. Сам так фотографировал по приколу пару пассий, было дело :)
Это еще ерунда
Радый электорат написал 18.12.2015 18:32
В Россию,вон еще сколько их без трусов с украины приехало.
Освоились на рублевках-думах-кремлях.
И ни одна уезжать не собирается.
(без названия)
Впс-Х написал 18.12.2015 17:56
Когда начинаешь анализировать национальный состав куевской хунты,то удивлению нет предела.Кого только там нет.Армяне,грузины,чухонцы,поляки,канадцы,американцы,русские,но в основном представители еврейской диаспоры.Правительство Украины,а украинцев там почти нет что удивительно для народа выбравший национализм основой внутренний политики.Поистине народ с вывихнутыми мозгами.Неужели не могут выбрать президентом украинца,депутатов украинцев и правительство из украинцев? Идиотизм какой-то.
А МЫ-Ж ВАТНИКИ
УСТИН написал 18.12.2015 17:45
Ну, а что мы хотим, ХХ1-К-С господа, век фаворитов, мир американизировался,таких героев показывают в крутых американских фильмах, люди не стесняются своего парпзитарства,нас без стеснения называют ватниками,,,г Аваков дал определение ватника мерзкое и бЕзграммотное
подзабыли ....
системная кряква написал 18.12.2015 17:01
адин мильен баксов-10 килогамм вес..маленько жыды подзабыли как в Германии -задержали Йосика Кабздона-Депутат Гордумы---1996 год..Кабздон перевозил КЭШ-доллярры--мацковской Шпаны-мильены в трех чамаданах-на калесах--и далее в Швейцарию --а щас ему -- запрет как участника Коррумпированной Бандиццкой группировки --на въезд в США--Гемания то поделилась инфой..
Римские матроны, не считая рабов за людей, не стеснялись при них переодеваться, ходить голыми и т.п.
Абориген Хренов написал 18.12.2015 15:42
Мы же, идя ''на двор'', чтобы облегчиться, находящихся там кур, коров и свиней не стесняемся. Однако, они нас тоже...
(без названия)
Левон Казарян написал 18.12.2015 14:43
Такие фотографии говорят лишь о том, что изображенный на них человек один из полноправных участников мировой власти (о транснациональной управленческой элите уже писал главный редактор или редактор "Форума.мск", а Згуладзе явно к ней относится). Для них подобные снимки - обязаловка. Например, можно вспомнить руководителя современной "Молодой Гвардии" Якеменко, фотграфировавшегося на улице в женском платье и российскую судью, фотографировавшуюся голой на столе в ресторане.
.
Соответственно, чемодан с долларами вовсе не обязательно набит краденым: может - это остатки карманных денег, с которыми Згуладзе приехала на Украину.
вот, нос - великоват действительно
сижупиржувдиван написал 18.12.2015 14:09
но остальное - в высоком стандарте.
А трусы дамам не нужны. Ведь там же смотреть не на что.
(без названия)
гезаген написал 18.12.2015 14:07
срашияния должна следить за своими ворами и в каких трусах или без них они ходят . прежде чем кому то указывать , надо свою жопу не марать .
(без названия)
qwerty6 написал 18.12.2015 13:45
и чо?
(без названия)
грамотей написал 18.12.2015 13:36
Не могу не отметить, что, согласно статье, даже украинские СМИ пишут "приехала НА Украину". Грамматику хотелками не перешибешь
ничего не скрыто от народа
сижупиржувдиван написал 18.12.2015 13:33
просто человек работает на страну и в домашней обстановке тоже
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss