Кто владеет информацией,
владеет миром

Макрон впервые ответил на слухи про пол его жены

Опубликовано 10.03.2024 в разделе комментариев 27

франция макрон бриджит
Макрон впервые ответил на слухи про пол его жены

Президент Франции Эммануэль Макрон впервые ответил на утверждения, что его жена Брижит родилась мужчиной. Как передает Daily Mail, все произошло на приеме в честь Международного женского дня в пятницу, 8 марта, после того, как французский лидер вписал право на аборт в Конституцию страны.

Новая волна обсуждения пола Брижит Макрон возникла после того, как слухи впервые прокомментировала ее дочь Тифан Озьер.

«Меня беспокоит уровень общества, когда я слышу, что в социальных сетях распространяется информация о том, что моя мать - мужчина», - заявила она, отметив при этом, что в возрасте десяти лет была очень смущена, что ее 40-летняя мать-учительница встречается с 15-летним подростком Эммануэлем Макроном.

"Мне бы ваши проблемы, господин учитель..."

И вот чтобы отвлечь общественное мнение от того, что живет не только со старушкой, но она еще и мужик, Макрон собирается послать солдат в Одессу?

А что не сразу в Бородино? И заодно решить наконец исторический спор, кто же победил в этой битве?

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
"Я так думаю" написал 11.03.2024 16:49
Когда Макрониха меняла пол с мужского на женский,макрончик был совсем еще крошечным ребятенком.
Поэтому знать о смене пола он просто не мог знать в силу своего возраста.
Re: Re: Моя любимая книга. Про Россию.
Еще раз, дорогой Баранов. Я сперва не верил в ромовые бабы, но когда я узнал, написал 10.03.2024 23:23
что Хармса, ждавшего в 1941 так сказать, "освободителей", открыто ждавшего, его влиятельная родня спрятала в дурдоме, я готов уже и в ромовых баб поверить.
Мой любимый фильм доктор айболит
Монморанси написал 10.03.2024 21:44
И вот там тоже есть про умных разбойников.
Они там поют. А храбрые герои всегда идут в обход. То то подумал Монморанси отчего разбойники через Приднестровье хотят обойти. Наверное еще пару лет. Умно.
Re: Против "небратьев" открыт второй фронт
Монморанси написал 10.03.2024 21:38

"""Враг остается без части ресурсов, и это упрощает задачу нашим ребятам на фронтах. Победа нессмненно будет за Россией.!"""
Скажите пожалуйста. Киев что. Вчера все ж таки был взят?
Re: Моя любимая книга. Про Россию.
ХУЙЛУ написал 10.03.2024 21:35
Достаточно посмотреть на фотографиию этого Даниила Хармса, позволения так сказать писателя.
На лице явные черты вырождения
Да и жизнь он закончил в тюремной психушке,безуспешно борясь с советской властью.
Получается,что раз это твоя любимая книга,то можно однозначно сделать вывод,что ты такой же психопат,как и он:-)
Как говорится-"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"-)
Моя любимая книга. Про Россию.
Камила Х У Й Л О Валиева написал 10.03.2024 21:17
Реабилитация
Не хвастаясь, могу сказать, что, когда Володя ударил меня по уху и плюнул мне в лоб, я так его схватил, что он этого не забудет. Уже потом я бил его примусом, а утюгом я бил его вечером. Так что умер он совсем не сразу. Это не доказательство, что ногу я оторвал ему еще днем. Тогда он был еще жив. А Андрюшу я убил просто по инерции, и в этом я себя не могу обвинить. Зачем Андрюша с Елизаветой Антоновной попались мне под руку? Им было ни к чему выскакивать из-за двери. Меня обвиняют в кровожадности, говорят, что я пил кровь, но это неверно: я подлизывал кровяные лужи и пятна - это естественная потребность человека уничтожить следы своего, хотя бы и пустяшного, преступления. А также я не насиловал Елизавету Антоновну. Во-первых, она уже не была девушкой, а во-вторых, я имел дело с трупом, и ей жаловаться не приходится. Что из того, что она вот-вот должна была родить? Я и вытащил ребенка. А то, что он вообще не жилец был на этом свете, в этом уж не моя вина. Не я оторвал ему голову, причиной тому была его тонкая шея. Он был создан не для жизни сей. Это верно, что я сапогом размазал по полу их собачку. Но это уж цинизм - обвинять меня в убийстве собаки, когда тут рядом, можно сказать, уничтожены три человеческие жизни. Ребенка я не считаю. Ну хорошо: во всем этом (я могу согласиться) можно усмотреть некоторую жестокость с моей стороны. Но считать преступлением то, что я сел и испражнился на свои жертвы, - это уже, извините, абсурд. Испражняться - потребность естественная, а, следовательно, и отнюдь не преступная. Таким образом, я понимаю опасения моего защитника, но все же надеюсь на полное оправдание.
Против "небратьев" открыт второй фронт
На Украине активизировались подпольщики написал 10.03.2024 21:12
На этом фронте тихо,эти бойцы работают незаметно, зато результат их действий очень даже хорошо виден.
Так, недавно в Харьковской области кто-то пустил под откос состав с боеприпасов и техникой для ВСУ.
-
Казалось бы, что такое один поезд? Тем не менее, бандеронацисты на некоторое время остались без крайне нужного им груза.
Все это доказывает, что подпольные организации не только не бездействуют, но и способны вызвать серьезные проблемы с логистикой важных поставок у "небратьев".
-
В других регионах Бандерорейха подполье тоже не дремлет.
-
ЧП происходят на предприятиях промышленности, расположенных далеко от передовой. В частности, почти что рядом с Польшей, во Львовской области, неизвестные обезвредили охрану и устроили диверсию на заводе по производству летательных аппаратов.
-
Объекты там внезапно загорелись. И таких случаев немало, но хохлоСМИ не спешат делится подробностями-стыдно.
-
Но даже те крохи информации, которые становятся достоянием общественности, позволяют сделать определенные выводы.
-
Например, то, что подпольщики могут гордиться своей подготовленностью и организованностью.
-
Враг остается без части ресурсов, и это упрощает задачу нашим ребятам на фронтах. Победа нессмненно будет за Россией.!
Источник:
https://nesekretno-net.mirtesen.ru/blog/43414971682
Re: А что у нас
Камила Х У Й Л О Валиева написал 10.03.2024 20:54
Есси ты такой смелай, почему не пишешь обо мне. Я несовершеннолетняя. Без венчания. Просто сношают , как бл. А уж про остальных Кривоногих, Кабай заде молчу. И главное все бл по уши в бюджете. Хрюканье от удовольствия слышно в кажном угалке России.
Re: А что у нас
Монморанси написал 10.03.2024 20:45
Уж про пробирочных детей и говорить нечего.
Что у пидоораса Киркорова чио у бляядвы Пугачевой с клоуном максюшкой галкиным.
Европейские ценности налицо.
А что у нас
Монморанси написал 10.03.2024 20:41
Если жена француза старше Макрона на 24 года. То для сравнения возьмем нашу все народную блядвуу давалку алку Пугачеву.
Она старше ребенка который максюшка Галкин на 27 лет. А на сколько Киркоров был ее мужем младше это у срочно надо спросить он с ним а одном классе учился когда Пугачева вот всю меняла мужей. Знаменитость. Айсберг . И тогда и сейчас скажу. Обычная орастая лярва. И от ее мнения ну ничего не меняется и не изменится. Продажная проститутка. Всегда пол властью бегала и сейчас особо не выдрючивается. Осторожничают древние перекроенные операциями немощи, а вдруг вернутся придется, если по дороге из еврестраны не развалится.
Re:головне
Autr написал 10.03.2024 19:01
То что главный кацап трахал свою собачку. Так это всем известно. А еще и пьяного нанопедведа
Раб Божий Сорин И.Л.- и вдую-ка я на цельну палку
как смирно сидит женщина написал 10.03.2024 18:40
берущая в рот. Это от большого ума, не к 10 Марта сказано. Теперь. Как покорно мы идем на фронт , смотрим клоунаду Путина, восхваляем просто уголовников и мраз юк Ленина, Блюхера, Сталина.......Андропова. За социализма, за капитализма, Захер собачьий,
Подумай об етом Анатолий Баранов!
ты, раб греха, что-нибудь новое рассажи- про потери русских под Авдеевкой в 16000
мы уже слышали, и про суммарные потери нэньки в 30000- тоже. написал 10.03.2024 17:09
.
(без названия)
wterdfrty написал 10.03.2024 16:57
и че? че удалили статью о рассылке отравленных подарков теткам на 8 марта
Раб Божий Сорин И.Л.- и вдую на цельную палочку
Во время полномасштабной войны потери РФ урр написал 10.03.2024 16:46
Спутниковые снимки российских кладбищ обнажили, какую на самом деле "огромную цену" платит армия РФ на войне в Украине. К примеру, на одном участке за два года количество могил увеличилось в четыре раза, пишет The Telegraph со ссылкой на заявления экспертов и фото Maxar Technologies.
Отмечается, что на "поразительных" фотографиях видно, что с момента начала вторжения в феврале 2022 года кладбища, связанные с элитными подразделениями, такими как гвардейская воздушно-десантная дивизия, гвардейская моторизованная дивизия и группа наемников "Вагнера", значительно выросли в размерах.
"Например, фото всего лишь одного участка московского Тульского кладбища показывают, что количество могил выросло примерно в четыре раза в период с октября 2021 года по апрель 2023 года. За это время на близлежащем Богородском кладбище был пристроен совершенно новый участок, который, судя по всему, увеличился в три раза. Оба находятся недалеко от Рязани на западе России, где базируются подразделения 106-й гвардейской воздушно-десантной дивизии. Войска этой дивизии принимали участие в первых боях войны на Украине, а затем участвовали в операциях в районе Бахмута вместе с войсками "Вагнера", - говорится в публикации, По оценкам западной разведки, в боях за Бахмут могло погибнуть до 20 000 российских военнослужащих.
Бывший офицер разведки британской армии и специалист по планированию НАТО, полковник Филип Ингрэм назвал эти фото "поразительными". Они показывают "огромную цену, которую платят российские призывники", сказал он:
"Я не удивлен явным ростом кладбищ возле баз, поскольку в настоящее время Россия теряет более 900 военнослужащих в день при минимальных территориальных приобретениях Свидетельством тому являются потери русских в битве за Авдеевку, где погибло более 16 тысяч их солдат".
По его словам, реальность для россиян такова, что увеличение размеров этих кладбищ не полностью отражает истинное количество погибших на войне:Многие тела остались там, где они упали на поле боя. Выздоровление и репатриация погибших россиян не является приоритетом, поскольку это раскроет истинные масштабы жертв… В этом году, скорее всего, общие потери с обеих сторон достигнут миллиона. Я полагаю, что кладбища либо снова вырастут в размерах, либо придется строить новые".
раб Божий Сорин И.Л.- сколько подохло гов неца кассапскага
Во время полномасштабной войны потери РФ урр написал 10.03.2024 16:42
ла на 10 марта 2024 года среди офицерского состава серьезно возрасли, в частности, ликвидированы командир штурмового взвода Руслан Хасанов и капитан Алексей Салмин.
Ликвидированы также (стали "грузом 200") два старших лейтенанта - Дмитрий Коробко и Павел Хайбулаев, написал офицер Вооруженных сил Украины Анатолий Штефан, известный под позывным "Штирлиц", в своем канале в Telegram.
По сведениям защитника украинского государства, уничтожены еще три вражеских лейтенанта Олег Кириллов, Тарас Вовчок и Алевдин Султанов. Кроме того, "минусован" младший лейтенант вражеских оккупационных сил Александр Попов.
По одну сторону русско-польской границы сьедутся те,
кто хочет быть малоросом, по другую- те, кто хочет быть написал 10.03.2024 16:29
bydlom.
Раб Божий Сорин И.Л.- как говорил мой отец Лаззарь Мойсеевич Сорин, Иссачок
Доктриной Патрушева Рязанского, конечно же написал 10.03.2024 15:55
животное кразнозадое написал 10.03.2024 14:38
Сколько можно использовать мой ФИО? Еще и про ленина гадости разбрыгивать. Вали с форума в одноклассники или на unian net, тебя здесь видно убогенькай.
раб Божий Сорин И.Л.- полегче на павваротах и чем ответим?
Доктриной Патрушева Рязанского, конечно же написал 10.03.2024 15:51

Наверняка, лихорадочно активизируются во Франции контролируемые российскими спецслужбами спящие ячейки "исламских террористов". Мы скоро услышим о них.
Что касается России, то судя по дружным паническим предостережениям западных дипломатов Платоныч уже рассыпал порошок и серия "рязаней" назначена на самые ближайшие дни. Первые пилотные "исламские террористы" были нейтрализованы вчера в Калужской области. По легенде они планировали нападение, разумеется, на синагогу в Москве. Кулаки у них как у Путина сжимались от возмущения преступлениями израильской военщины.
Цели готовящейся стандартной провокации введение в стране военного положения, масштабная мобилизация, беспощадная зачистка не только противников войны, но и любых людей, задающих власти неудобные вопросы. Что касается Z-быдла, то их-то, может быть, и в первую очередь.
Re: Re: Re: чтобы отвлечь общественное мнение
Страны еБалтии очень боятся оккупации. И, правильно боятся! Да, они будут написал 10.03.2024 15:06
okupowany, но, не Россией. Но, с согласия России.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss