Кто владеет информацией,
владеет миром

Сегодня. И завтра. Послезавтра еще

Опубликовано 15.03.2024 в разделе комментариев 10

путин цензура выборы кремль
Сегодня. И завтра. Послезавтра еще

Сегодня начались... ну, эти самые, которые по закону сейчас даже произносить боязно... Не говоря о том, чтобы к чему-то призвать или кого-то похвалить или поругать.

Сегодня. И завтра. Послезавтра еще. Прийти и... Но лучше из дома. И тогда они не пройдут! Пройдут другие, но им можно. А паразитам - никогда! Хотя паразиты - лучшие люди нашего района, живут в Лондоне или на Мальдивах. Кто победней - в Армении, но оттуда скоро выгонят.

Главное, чтобы было будущее! И чтоб оно было как всегда. Пусть всегда будет солнце! Никто не возражает? Остальное приложится. Как-нибудь. К какому-нибудь приличному месту.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Bushuck написал 15.03.2024 23:48
Как-то вот так написал 16.03.2024 15:47
Куда-то nuздолuз Люськи Кривоногой запропастился. Даже скучно стало...
Небось, те-кто-надо вычислили наконец, несчастного извращенца, и за cpaкy взяли. Хотя, может быть, и психушкой обойдется. Там налицо симптомы, давно уже заметно...
==================================
Утилизирована и нейтрализована следующая бандеронациская и либерастическая российская нечисть:
1.Голгофа
2.Дмитрий_Запорожье
3.Номерной
4.Местный пиздолиз
-
На очереди
Головне
голосок из бункера
Белгородский избиратель написал 16.03.2024 07:51
Путин призвал не бояться голосовать за него под обстрелами. А чего бояться? Убьют - так бабы еще нарожают. Бюлетень сгорит в огне так памфилова все равно его учтет за путина. Сейчас вообще до 1030 год обеспечивать безбедную счастливую жизнь дружкам путина великий русский народец будет под обстрелами, поздно бояться
(без названия)
Bushuck написал 15.03.2024 23:48
Куда-то nuздолuз Люськи Кривоногой запропастился. Даже скучно стало...
Небось, те-кто-надо вычислили наконец, несчастного извращенца, и за cpaкy взяли. Хотя, может быть, и психушкой обойдется. Там налицо симптомы, давно уже заметно...
А что началось то?
Монморанси и трое в лодке написал 15.03.2024 23:45
Неушто Киев взяли. И там выборы организовали. Как и там 80 процентов тоже. Что и падла хохряцкая кущ тоже проголосовал ..
раб Божий Сорин И.Л.- новости с пеньков, лужков и Новороссии ,
если не Путин, то написал 15.03.2024 19:40
кто? Кто защитит наших детей от смены пола, от навальщины и либерастии? А если нет такой силы, то снимай кружевные трусики и радуйся, твоему сыночку не отрежут пенис.
новости с пеньков
Волшебник Чуров написал 15.03.2024 19:31
Вокруг путинского голосоевища уже в первый день творятся непонятные страсти: в урны вливают зеленку и чернила, на избирательные участки бросают коктейли Молотова, туда зачем-то рвутся наблюдатели, которых полиция тут же отвозит в "обезьянник". Зачем? Эллочка Памфилова по заданию киндер-сюрприза уже нарисовала 80% явки и 80% за путина, все остальное не имеет значения. Пркуратура объявила приход людей в полдень 17 марта на участки экстремизмом. Путиноиды придут отдать свои голоса вождю, а их еще и отдубасят палками. На..й весь этот цирк!
SO S не отсос.
Камила Х У Й Л О Валиева написал 15.03.2024 14:34
Не голосуйте за этого развратника, кощунца, грешника, просто черта. Да я принимаю допинг в числе веществ был экдистерон — разрешенный препарат с анаболическим эффектом, а также гипоксен и L-карнитин. Два последних повлияли и суд, опираясь на мнение экспертов, отметил, что они могли применяться в связке с триметазидином. Многие думают, что триметазидин мог попасть в мой организм через клубничный десерт, приготовленный дедушкой на доске, где он ножом измельчал лекарства. По версии команды Тутберидзе, Геннадий Соловьев, принимавший препарат от сердца, приготовил блюдо, которое я, отправившись на чемпионат России в Петербург, взяла с собой. Но это вранье и мне стыдно, но это не значит совсем, чтобы принуждать невинную девушку к половым отношениям с вонючим старцем.
S O S
(без названия)
ходжа написал 15.03.2024 12:54
А вы и не произносите эти слова, Анатолий Юрьевич. Просто молитесь. Мы произнесем слова молитвы, которые никогда не скажет вам Иуда Гундяев.
Псалом Давида
Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных и не сидит в собрании развратителей, но в законе Господа воля его, и о законе Его размышляет он день и ночь!
Re: Скажите спасибо
Утреннему кофе написал 15.03.2024 09:14
Современники приводят фантастический эпизод, где в Москве к толпе рабочих-металлургов обращается Ленин, спрашивая, неужели они хотят, чтобы вернулись белые. На что "металлисты" отвечают да кто угодно, белые, черные, сам сатана, только вы бы вымелись.
Петроградская губчека (не зубчик, автозамена, нет) докладывает о массе провокаторских слухов о близком конце советской власти.
Протесты в городах сильно большевистское правительство пугают.
Одно дело белые, или крестьяне. Другое дело рабочие, оплот и твердыня советской власти.
Чтобы справиться, большевики пользуются известной формулой кнута и пряника. С одной стороны, разогоняют демонстрации, Чека сажает самых активных протестующих; еще лидеров меньшевиков арестовывают типа ВСЕХ (5 тысяч человек, включая полностью весь ЦК их партии) как и других социалистов.
Анархистка Эмма Гольдман, наблюдающая за этим с растущим разочарованием, пишет: Проходят массовые аресты. Обычное зрелище: группа забастовщиков, которых чекисты ведут в тюрьму. Массовое недовольство в городе. Слышала, что несколько профсоюзов ликвидировали, а их активных членов арестовала Чека.
С другой стороны, в города спешно свозят больше продовольствия, увеличивают пайки, разрешают частную торговлю и убирают заградительные отряды; заводы запускают.
К конце февраля протесты начинают идти на спад. И вот тут-то пламя, казалось бы, затухающее, перекидывается на
Скажите спасибо
Утреннему кофе написал 15.03.2024 09:09
Ибо после Владимира Ильича Ульянова тире Ленина в Российской империи, ссср, рф не было никогда выборов, а происходит обман граждан. С целью жрать от пуза и с рать на граждан, соседей и коллег.
А какой беспредел творится на этом медиа ресурсе?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss