Кто владеет информацией,
владеет миром

Итогам выборов доверяют меньше, чем голосовало за Путина

Опубликовано 20.03.2024 в разделе комментариев 12

путин цензура выборы кремль
Итогам выборов доверяют меньше, чем голосовало за Путина

О доверии результатам прошедших в России выборов президента заявили 83% россиян, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Отмечается, что 72% опрошенных доверяют представленным результатам выборов. При этом 54% из них заявили о полном доверии к итогам голосования.

Ну, раз ВЦИОМ спрашивает, наверно, и другим можно? Но я без лукавства и хитрости, спросил прямо: "Считаете ли вы результаты выборов президента страны честными?"

На сей секунд ответили 3 тысячи 200 респондентов. Это примерно с полуночи.

Да, считаю 13 %

Нет, не считаю 87 %

То есть все как у ВЦИОМ, только наоборот. Почему так?

Я своих зрителей и читателей не подбираю, люди как-то сами определяются. 58 комментариев, одни так, другие эдак - полный плюрализм мнений. А процент недоверия - 87, ровненько как победный результат...

Кстати, у ВЦИОМа процент доверия 83 (или 72, или 54)... Но за Путина проголосовало 87 процентов! То есть на 4 процента больше, чем доверяет этому результату?

Какая сложная наука арифметика...

А.Б.



Рейтинг:   4.20,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Red wind написал 26.03.2024 18:35
СЦЕНАРИЙ для17.03.24
>Все мы стали зрителями грандиозного циркового представления - «самые
честные выборы во Вселенной», 18.03.18 г..
По данным источника из Центрального аналитического центра РФ отдела
ЗАГСа в Российской Федерации избирателей всего 69 млн.783 тыс. 945 человек,
а не 106 млн. как официально заявлено.
Население РОССИИ, (на 01.10. 21 г.), уже, всего 90 685 942 чел. (с мигрантами,около, 104 млн), а не 146 млн. и , тем более, не 160 ,как заявлял «солнцеликий»
Все проходило через засекреченные сервера системы ГАС-Выборы.
Находящиеся под контролем»кукловодов».
Т.ч. «победа» этому существу(ам) ,под псевдонимом «ввп»
(иуdопроизводства) была предопределена заранее.
Плюс, к этому, беспрецедентная наглая ложь льющаяся из , буквально, всех
СМИ, о «великих» заслугах
«солнцеликого». Лживое очернение П.Н.Грудинина. И т.д. и т.п. .17.03.24 г. – КОПИЯ
Действуя «по- гебельсу» - «чем чудовещнее ложь, тем больше в нее верят».
То что, реально, за «императора Всея Руси пу- кремопг») и К не более 10-15% - однозначно. Из тех что они «набирают» можно смело вычеркивать 85% от полученных голосов. Из них-40% под приказом и угрозой потери рабочего места (осуждать или не осуждать за это- дело личное), и 45% это «волшебные»Так что в случае «ВСЕРОССИЙСКОГО СУББОТНИКА» п-у-т-л-е-р и К могут рассчитывать на эти 10-15%. Из которых очень многие рванут,теряя портки,через леса и болота.
(без названия)
Фейковые выборы написал 21.03.2024 23:36
Как заявил Путин "против моего курса (проголосовавших против меня + или вообще не принявших участие в голосовании) не более 33% избирателей". Но он лжет, посколько не 33% (против + молчаливо против него), а около 60% граждан РФ, так как были выявлены фальсификации (более 22 млн. вбросов).
раб Божий Сорин И.Л.-
любите родителей написал 21.03.2024 08:20
Захотела маманя моя на ужин что-то такое эдакое. И не абы что, а Веллингтон. Ну, как раз пришла зарплата, поехали в Ленту, купили шикарный говяжий отрез и прочие продукты. Даже блендер для измельчения грибов пришлось купить. Весь вечер возился на кухне.
Достал, по итогу, из духовки этот дорогущий "батон" и, будучи удовлетворенным результатом, подал его любимой Исфирь Эрзаховне на красивой тарелке, предвкушая дифирамбы в свой адрес.
Но дальше, все пошло совсем не по плану:(
С криком "Фу, сырое с кровью!" Моя маманя берет кусок своего мяса и засовывает его в МИКРОВОЛНОВКУ, доведя его в ней до состояния подошвы. После чего с причмокиванием уплетает.
Мои доводы, что мясо не сырое и в магазинном мясе по определению не может быть крови, идут лесом. Обида:(На следующий день (ну не выбрасывать же кусок) пустил мясо на салат: нарезал на полоски, запек беби-картофель, обжарил грибы и подал это все с листьями салата, помидорами-черри и медово-горчичным соусом. Эрзаховна съела с удовольствием. Но там же то же самое "сырое с кровью мясо". Вот как это работает?:(
(без названия)
Людмила Беспутина написал 21.03.2024 07:39
Надо признать что за путина проголосовало немало: обдолбанные пропагандой пенсы, держащиеся за свои кресла чинуши и бюджетники, скрепоносцы-попы, запотевшие забрала и т.п., но очевидно что 20-30 млн голосов были украдены по воровской кремлевской привычке, а 87% нарисованы потаскухой памфиловой в подарок белопузому карлику. Непонятно что по этому поводу начинают рвать волосы - ведь никаких выборов в реальности вообще не было, к ним не были допущены сколько-нибудь вменяемые кандидаты. В памяти останется только полдень против путина
ВС России уничтожили группу западных специалистов в Харькове
Кущ обдолбанный написал 20.03.2024 22:54
С РФ ударили по заводу БПЛА в Харькове и уничтожили группу западных инженеров.
.....................................
ВС РФ нанесли удар по заводу беспилотных летательных аппаратов в Харькове и уничтожили группу западных инженеров и сотрудников Главного управления разведки Украины.
Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
.
"Сегодня днем был нанесен удар по городу Харьков, по производству беспилотников. Прилетело [по территории завода] очень качественно.
Много погибших.
Там было расположение личного состава, прибыли как раз недавно военные из ГУР",передаются в публикации слова координатора.
.
Он добавил, что среди погибших есть боевики, которые принимали участие в попытках штурма границы в Белгородской области.
.
Ранее об успешной операции против украинской армии рассказали представители одесского подполья. По словам местного координатора, ячейке удалось провести диверсию на складе беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины, уничтожив множество дронов.
Российские снайперы за минуту уничтожили группу польских наемников
их выслеживали три дня написал 20.03.2024 22:48
Снайперы ВС РФ ликвидировали 12 польских наемников под Харьковом
-----------------------------------------
Cнайперы Вооруженных сил России в ходе специальной военной операции выследили группу польских наемников и уничтожили их за одну минуту. Соответствующая видеозапись с кадрами операции появилась в сети сообщает Telegram-канал Mash
-
Военная операция проводилась в так называемом "Шервудском лесу"-лесном массиве, который располагается между Изюмом и Святогорском. Другие подробности не уточняются.
-
Сегодня можно говорить о международном легионе, который находится на территории Украины. Это французы, немцы, поляки, американцы, англичане. Есть граждане и других стран
Больше всего на Украине боевиков из Польши, Великобритании и Франции, меньше из Германии и США.
"Была также попытка рекрутировать офицеров и солдат бывшей афганской армии, но они отказались",подчеркнул он.
-
С начала СВО на Украине уничтожены почти 6 тысяч иностранных наемников, большинство из Польши
-
Между тем Минобороны России уже сообщало о том, что Польша является лидером по отправке наемников на Украину.
По состоянию на середину марта 2024 года в зоне СВО подтверждено присутствие 2960 военных специалистов с польским гражданством, из них было уничтожено 1497 человек.
-
Из США прибыло 1113 наемников (491 уничтожен), из Грузии 1042 наемника (561 уничтожен), из Канады 1005 (422 уничтожено), а из Великобритании 822 (уничтожено 360).
-
По данным российского оборонного ведомства, с начала проведения СВО всего на Украину прибыло 13387 иностранных наемников.
При этом из них к настоящему моменту подтверждено уничтожение 5962 боевиков.
Раб Божий Сорин И.Л.- а вот как мои папанька с маманькой того,
меня малыша насношали написал 20.03.2024 18:25
Показывает ей презерватив и говорит
- Я тебя в театр водил? Водил.
- Я тебе пожрать купил? Купил.
Хули стоишь, давай раздевайся отрабатывать будешь! Подкосились ноги у подружки, но она так сильно оскорбилась и разозлилась! Еще бы! Не такого она от принца ожидала, мало того что он ее наебал и оказался не Иваном Жидковским (да, она тоже не Адриана Лима но Хотя-бы старалась ей соответствовать, это другоэ) так еще имеет наглость к ней приставать и она должна бутерброд с минералкой Себряковской отрабатывать! Не долго думая она кинулась на него с кулаками, погрызла ему нос в состоянии аффекта и орала ему прямо в ухо стараясь оглушить, а лучше разорвать перепонку. Нащупала какой-то дихлофос и распылила ему в рожу. Пока он орал и катался, схватила ключи и в одной туфле выскочила не глядя куда бежит. Телефон к тому моменту почил...По виду сумки, она ею не только чувака била но еще и в жопу заталкивала, скорее всего бедный соник не пережил именно этого. Связи нет, на дворе уже поздний вечер. Деньги у нее были, мы с девками ей нашкребли пятихатку и тогда это была нормальная сумма чтобы из центра доехать на такси. Нашла какого-то бомбилу, он ее привез домой и даже денег не взял. Успокаивал всю дорогу. Мужик, надеюсь ты жив и здоров, всех благ тебе и огромное спасибо! Потом наши ("колхозные лохи" в прошлом, ведь после этого случая мы влюблялись исключительно в них)деревенские парни, нашли этого злодея и отмудохали его хорошенько. После таких приключений мы на свидания до 18 лет не ездили, попивали в своем ПГТ винишко в картонной коробке, тусили в падиках как полагается возрасту уже с нашими героями, наказавшими злодея.
История закончилась хеппи эндом, но горький вкус оставила на долгие годы. Хоть я и с теплом вспоминаю начало, как мы дружно собирали ее на свидание в ободранном вонючем сарае, как красили толпой черной подводкой глаза, потом и синей подводкой сверху тоже красили😫 примеряли бусы и туфли. Как ей понравились и она надела туфли которые ей малы на размер, терпя невыносимые страдания. Как я получала пиздюлей от сестры за никуда уже негодный радикюль)
Сама ситуация оказалось страшной. Так что, девчонки берегите себя. Мы дружим с некоторыми девами до сих пор, хоть судьба и разнесла нас по разным городам и даже странам. Созваниваемся по видеосвязи, проверяя все ли живы/здоровы, кого еще не посадили или не увезли в дурку 😂 И даже изредка собираясь на кухне одной из подруг, уже попивая винишко не из картонной коробки всегда вспоминаем этот случай. Почти у каждой уже есть спиногрызики и как же хочется уберечь их от таких приключений
(без названия)
Муня написал 20.03.2024 16:22
Никто до выборов и после выборов не боролся за кресло, а были лишь понты со стороны кандидатов и их партий, ибо знали сколько оставленных крысенышем проблем им придется решать при избрании в отношениях со всей Европой, США и Украиной и в частности, что делать с путинской авантюрой в соседней стране.
(без названия)
Вожак стаи осадил пристяжных написал 20.03.2024 15:38
Страны "Большой семерки" (G7) хотели официально осудить победу Владимира Путина на выборах президента России.
Госсекретарь США Энтони Блинкен заблокировал это заявление, пишет "La Reppublica" со ссылкой на личные источники.
-
По сведениям издания, заявление, в котором российские выборы названы фарсом, подготовили в Италии. Госдепартамент США в свою очередь счел неуместными предложенные в документе формулировки.
-
По словам представителя Белого дома, реальность состоит в том, что Владимир Путин является президентом России.
Он подчеркнул, что Соединенные Штаты будут действовать, исходя из этого.
-
Журналисты предположили, что причиной решения Блинкена стали его разногласия с Салливаном, а также опасения Госдепа относительно возможного вмешательства России в предстоящие президентские выборы в США.
-
При этом российская сторона неоднократно заявляла, что Москва никогда не вмешивалась в американские выборы и не будет делать ничего подобного на предстоящем голосовании.
-------------
Ссылка на первоисточник
https://www.repubblica.it/esteri/2024/03/19/news/usa_condanna_elezioni_russe_amministrazione_divisa-422339556/
раб Божий Сорин И.Л.-
приходит мой папочка Моиссей Ла- написал 20.03.2024 14:45
заревич в больницу, говорит, что у него болит локоть.
Доктор его отправляет сдавать анализ мочи.
Папаька мой возмущенно: - Доктор, какая моча, локоть болит!
Доктор говорит: - Пришел лечиться, сказали сдавать, значит сдавай, а не пререкайся.
Ну Моиссей озлобленный приходит домой, взял мочи у жены, у дочки, у тещи, у кошки, воды с батареи отопления, добавил и тормозной жидкости с машины, потом пошел и сдал всю эту смесь на анализы.
Приходит за результатом, доктор ему и говорит: - Кошка у вас абсолютно здорова, за нее можете не переживать.
Батареям ремонт еще не скоро понадобится.
У тещи развивается страшная болезнь, надо делать операцию, дорого и только за границей.
За дочь не беспокойся, организм молодой сильный, несмотря на тринадцатилетний возраст, плод сформировался удачно, будет двойня.
Чего не скажешь о жене, у жены твоей сифилис уже полгода, и в связи с болезнью она тебе не дает, и ты в сортире дрочишь, а там тесно, локтем бьешься, вот локоть и болит.
Папанька встает и оху@вший уходит. Доктор кричит ему вслед: - Ты еще тормозуху смени и левый задний тормозной цилиндр течет!
Байден сила
РДК написал 20.03.2024 14:16
Бойцы армии РФ сдавайтесь и вступайте в Русский добровольческий корпус (РДК)
(без названия)
хрю написал 20.03.2024 11:52
ха. бачили очи что куповали ежте хоч повылазьте.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss