Кто владеет информацией,
владеет миром

Похоже, в ближайшей перспективе наше с вами общение может закончиться

Опубликовано 21.03.2024 в разделе комментариев 38

интернет компьютер
Похоже, в ближайшей перспективе наше с вами общение может закончиться

В КоАП и Уголовный кодекс (УК) планируют ввести отдельное наказание для блогеров, коучей и инфоцыган, сообщают «Известия». Речь об оказании ими информационно-консультативных услуг с нарушением законодательства. Для этого будет введено нечто новое в то самое законодательство, чтоб было, что нарушать...

Новые меры регулирования блогосферы 21 марта обсудят на первом заседании рабочей группы Госдумы по вопросам совершенствования законодательства в сфере информационного бизнеса.

К участию в заседании приглашены представители Минцифры, Минэкономразвития, Росстандарта и других ведомств, а также участники блогерского сообщества. Ясное дело, меня никто не звал. Раньше как-то приглашали, а теперь - нет такого...

Исходя из документа, в КоАП планируют добавить новую статью «Предоставление информационных услуг с использованием дистанционных технологий лицом, не являющимся членом саморегулируемой организации».

Введение ответственности по этой статье предусматривается для блогеров, продающих разные информационные продукты без соответствующей аккредитации, которую также планируют ввести законодатели. Ее необходимо будет получить в специально созданной для этих целей саморегулируемой организации.

Все понятно. Некая саморегулируемая известно откуда организация будет выдавать разрешение блогерам вести блоги. А кто не хочет - сначала штраф, потом тюрьма.

Правда, я вам ничего не продаю. Да я и не блогер, а журналист, ведущий свой блог. Но защитит ли это обстоятельство меня от карающей длани нашей Фемиды? Время покажет...

 А.Б.



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Новости
Монморанси написал 22.03.2024 23:08
Геройская чукча которая как вы помните обосралась разбойника Пригожина и первая сььеблась с столицы обосраашись а затем через две недели вылезла на экраны и объявила себя обосранеым героем. Объявила о нехватке 200 тысяч килограмм живого мяса.
Набор мясуа будет осуществляться по старой схеме. Мобики чмобики пьянь. Резеристы похуисиыы и срочники по последнему году службы заставят на контракту руб..... Ждемсь... Звезду... По госуслугам .. Это вам не пизздите Кабаевой... Это пизздец... Кризис... Менопауза Кабаевой... А может и полная пиззда...
Re: Полагаю, что Баранов приболел. Пожелаем ему выздоровления, кто верующий- помолимся.
Монморанси и трое чотирилапих написал 22.03.2024 22:59
Сорин. Пизздюк. Рано хоронишь падла. Не дождешься. А уходить ты уже при мне раз десять уходил. Пизздюк с лодки правды не уйдешь. Утонешь во лжи помета Чучмек ты тувачукский. А насчет удаления различных мнений. Так ты демагог фарисейский в первую очередь под это действо подходишь.... Так что народ мск не пизздите... Площадка мск для выражения любых мнений... Демократия..А выводы делает каждый своим умишкой...
Re: Re: Новости
Монморанси написал 22.03.2024 22:49
Когда в Москве напляшутся?
Re: Новости
Мониоранси и трое охуевших чотирилапих написал 22.03.2024 22:48
Когда де в Москве наплягктся и обратят на нас внимание вопрошает жители белого града. Мало сброшеннвх со своих леталок бомб на шебеки и белый град. А эти все пляшут. И вдруг плясальшиков крокуса постигла террористическое нападение и расстрел зрителей граждан. Сразу вспоминается Норд ост. А ктот допустил. А почему не была обеспечена охрана. Отчего упустили террористов. Или это чисто опять как с Немцовым гиктотничего не видел и камеры были в ремонте. Или позволю себе замомневаться и вдруг.. Ну вдруг это сахарок Рязани... Все таки нецензурно напизбннзил а ООН что де мол демилитаризация врагов выполнена полностью я хууеею.. Оттого... Что оружие Украины все уже истреблено... И побито на лом... А воюют они уже не своим а западным .. Следовательно операция полностью свободы задачу выполнила...
Этот нипездя точно плясун... Доплясплись... Что белый град теперь стоит, если Крокус в центре..
Новости
Муму дочь монморанси написал 22.03.2024 22:35
Только прочитал что по белому граду применяют методику выжженной земли своими бомбами фаб500, которые правда не взорвались. Но отчего разрушаются все дома белого града тогда встает вопрос и судя по рос ТВ отбиты атаки врагов и они уничтожены. А отчего де тогда город опустел и детей 9000 человек отправляют за пределы 800 км от города. И отчего жители жалуются на резкое отсутствие продуктов. По зет каналам ходит такой вопрос от жителей города. Когда же в Москве наплягктся и обратят на нас внимание и защитят нас.
Полагаю, что Баранов приболел. Пожелаем ему выздоровления, кто верующий- помолимся.
Выздоровеет- прочитает комменты, в том числе мой, про чистку редколлегии. написал 22.03.2024 21:57
И, дай ему Бог успешно встроиться во времена, может быть наконец-то начнущегося, закручивания гаек. Я ему надоедать не буду. Меня он больше не увидит. И желаю ему успешно идти, искренне желаю, по дороге Ильи Эренбурга, Алексея Толстого, Константина Симонова. Большому кораблю- большое плавание!
Что скажите
Баранов настоящий 22 написал 22.03.2024 21:57
Бл я ди , необходимо воевать только на линии соприкосновения войск. Ну такие правила от господа нашего Путина ! Удумали бензоколнки, Крокус сити, Белгород, Курск....
П и да ра сы
Спасибо за заботу дорогой мэр
Баранов настоящий 22 написал 22.03.2024 21:28
Мэр Москвы Сергей Собянин
✔
Сегодня в ТЦ "Крокус-Сити" произошла ужасная трагедия. Соболезную близким погибших. Дал распоряжение оказать всю необходимую помощь всем, кто пострадал во время случившегося.
t.me/mos_sobyanin
/9973
Re: Re: Насчет форума
Баранов настоящий 22 написал 22.03.2024 20:56
Крокус Сити Хол
Начало начал.
Всем п и зде ццц.
Re: И, Баранов, последнее. Живи, как хочешь.
Баранов настоящий 22 написал 22.03.2024 20:53
Сорькин, ж идяра, пшел в исраиль к своим,то есть на обрезанный х у й
И, Баранов, последнее. Живи, как хочешь.
Но, прими один мой совет. написал 22.03.2024 20:27
Для начала нормализации отношений с Роскомнадзором, удали с треском, с грохотом из своей редколлегии пана Пионтковского, уехавшего в Вукраину завукраинского негодяя.
Re: Насчет форума
Как то вот так написал 22.03.2024 20:00
". Мало кто будет сожалеть, что форум закроют, поскольку на нем теперь пасутся в большинстве лишь мерзавцы со своими отвратительными, мерзкими комментами. Хорошие люди давно уже не заходят на этот форум. Когда-то я предложил редактору удалять мерзкие комменты, но он ответил, что тогда совсем посетителей не будет. А теперь останутся ему на память страницы с отвратительно мерзкими комменатиями лиц с патологиями психики. Что лучше для памяти - редкие комменты нормальных людей или нецензурная брань и мерзость психически больных? Да, для рекламы нужна большая посещаемость. Но не подобного котингента. "
========================================
Согласен.
Но основные психически больные в количестве 4-х тварей,задававшие тут тон,утилизированы и нейтрализованы.
Осталась мелочь поменьше,но и до них доберутся.
А так конечно,да,Вы правы,мерзкие комменты бандерлюг,русофобов,психов и прочей нечисти нужно удалять своевременно.
Re: И статус иноагента
Баранов настоящий 22 написал 22.03.2024 18:36
Пошли на ху й. Ни одного утешительного слова, за столько бл лет безупречной работы.
И статус иноагента
Ахмедас Карловичус написал 22.03.2024 18:12
И статус иноагента-врага народа прилепят на лоб Баранову.
Re: Минобороны сообщило об ударах возмездия по Украине в ответ на атаки по России
Баранов настоящий 22 написал 22.03.2024 18:02
Пошел ты н а х у й , муди лла. Мне насрать на Россию, у меня отбирают единственный заработок, мой форум, я его сп издил , выжил бл всех, один полоумный Мухин остался, и бл коту под сральник!?
Минобороны сообщило об ударах возмездия по Украине в ответ на атаки по России
49 ударов возмездия написал 22.03.2024 16:48
Минобороны России заявило в пятницу, что массированные удары по территории Украины за последнюю неделю, с 16 по 22 марта, наносились как "удары возмездия" в ответ на атаки и обстрелы ВСУ приграничных российских районов (в первую очередь, Белгородской области).
------------------------------------------
Отмечается, что за эти дни ВС РФ нанесли 49 таких ударов. Применялось высокоточное оружие большой дальности воздушного базирования.
Целями ударов заявлены центры принятия решений и наемники
-
Среди прочего особого вооружения применялись гиперзвуковые ракеты "Кинжал", ракетные комплексы, а также беспилотники.
-
Как утверждается, были поражены центры принятия решений ВСУ, аэродромы, цеха по ремонту вооружения и военной техники, склады хранения дронов и безэкипажных катеров, базы материально-технического обеспечения, а также пункты дислокации украинских военных и иностранных наемников.
-
За неделю под удары попали объекты в Киеве, Харькове и Николаеве
-
17 марта стало известно, что ВС РФ поразили бронетанковый завод в Николаеве. На нем ремонтировали иностранную технику, в том числе немецкие танки Leopard. В тот же день сообщалось, что подполье в Одессе провело диверсию на складе беспилотных летательных аппаратов ВСУ.
-
Утром 22 марта российские военные нанесли ракетные удары по Харьковскому заводу транспортного машиностроения и двум ТЭЦ. Координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев предположил, что под удар могло попасть руководство ВСУ, которое отвечает за нападения на Белгородскую область, а также группа иностранных наемников.
-
К ударам возмездия можно отнести и удар по ДнепроГЭС, также нанесенный в пятницу. Прямое попадание двух ракет пришлось в ГЭС-2, где разрушена опора и разбиты подкрановые балки. Директор "Укргидроэнерго" Игорь Сирота сообщил, что гидроэлектростанция остановила работу, а повреждения на станции очень серьезные.
-
Минобороны РФ подтвердило, что 22 марта был нанесен массированный удар по объектам энергетики, а также военно-промышленного комплекса, железнодорожным узлам, арсеналам, местам дислокации формирований ВСУ и иностранных наемников.
"Все цели массированного удара достигнуты", сообщает МО РФ.
(без названия)
хрю написал 22.03.2024 15:29
на нем теперь пасутся в большинстве лишь мерзавцы со своими отвратительными, мерзкими комментами.
/
а мне нравится. здесь уют и особая атмосфера. в наше время если текст не сгенерирован роботом то уже хорошо.
раб Божий Сорин И.Л.-
Третьего дня случилась неприятная история. написал 22.03.2024 14:05
Посреди рабочего дня раздается звонок от жены :
- Я чужую машину поцарапала..
- Где? Как умудрилась?
- На парковке открывала дверь, порыв ветра и край моей двери влетает в дверь соседней машины. Там царапина сантиметров 5.
Скидывает фотку, до грунта не дошло, но подкрашивать придется.
Подъезжаю на место, думаю, что сейчас придется ГАИ вызывать, потому что хозяин наверняка зарядит тысяч 10, потерять кучу времени, в общем остаток дня обещает быть очень муторным.
На месте стоит жена и хозяйка машины, разговаривает по телефону с мужем, видя, что я подъехал сует мне телефон - с вами хочет мой муж поговорить. Ну давай.
Я: будем вызывать?
Он: слушай, давай, может на месте решите? А то ГАИ ждать, потом у вас страховка сильно вырастет.
Я: Сколько нужно, тысяч 7?
Он: Да какой 7! Давай 5, и разъезжайтесь. Я не хочу на тебе зарабатывать, а знакомый маляр говорит, что материала тысячи на 2, ну и работы на 3 примерно. Тем более моя могла бы и подальше припарковаться. Скинь на карту, пишите расписку и по домам.
Я ожидал чего угодно, кроме такого развития. В итоге перекинули деньги, написали расписку и разъехались через 10 минут. Без нервотрепки, без криков и споров, спокойно, как нормальные взрослые люди. Видать чтобы не потерять веру в человечество, жизнь порой подкидывает на твой путь адекватных людей
По шебекам было раньше
Вин у ушанци написал 22.03.2024 12:09
Увеличили сброс фаб 500 литаки на белый град. Еббнули 4 бомбы на селения. Не разорвались. Саоих бляять не сожалеем а искореним чужих фашистов. Сказали родные свои.
Шолом Перемога
Шломо Макаревич написал 22.03.2024 11:49
ВСУ и РДК вошли в Билгород! Макрон введи войска! Байден сила! Макрон сила!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss