Кто владеет информацией,
владеет миром

Русский лес больше не идет в Европу

Опубликовано 25.03.2024 в разделе комментариев 10

санкции лес
Русский лес больше не идет в Европу

Евросоюз после введения санкций против российской древесины переключился на импорт из США и Турции.

ЕС в апреле 2022 года включил эмбарго на древесину и изделия из нее в пятый пакет антироссийских санкций. До этого Россия была крупнейшим поставщиком, что естественно.

Всего в прошлом году Евросоюз закупил древесины и продукции из нее на 11,4 миллиарда долларов. Крупнейшим экспортером был Китай, и сейчас трудно сказать, сколько этой "китайской" древесины выросло в Сибири.

Второй стала Украина, сохранив продажи вблизи 1,5 миллиарда долларов.

На самом деле это не очень хорошо для леса, его надо постоянно прореживать, иначе он начнет гнить и гореть. То есть просто сохранить лес без вырубки не получится.

Вероятно, надо прекращать вывозить необработанную древесину, и тут властям ЕС даже можно сказать спасибо. Но нужно развивать собственную деревообработку, и продавать не лес "кругляком", а изделия из него.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: В Хохлостане уклонисты перестали выходить из дома
Чотирилапих из урюпинска написал 26.03.2024 09:23
Радуется. Скрытая мобилизация, а словили не меня , а соседа. Фу, пронесло.
Eleanorpem
Eleanorpem написал 26.03.2024 06:38
Добрый день!
Диплом уже не вызывает столько стресса, как раньше, благодаря помощи, полученной через интернет.
Приобретите диплом университета без предоплаты у нас и получите его с доставкой в любую точку России, гарантия качества.
www.nitrnd.com/blogs/40076/%D0%A3%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%83%D1%82%D1%8C-%D0%BA-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8E-%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B4%D0%B8%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D1%81%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%8C%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F-%D0%B8В 
chrstms.ru/club/user/11429/?entityType=LOG_ENTRY&entityId=8806В 
Желаю для каждого прекрасных отметок!
купить диплом лаборанта
купить диплом для иностранцев
купить диплом провизора
купить диплом специалиста
купить диплом в туапсе
Briantut
Briantut написал 26.03.2024 01:32
Привет всем!
В сфере электронной коммерции, директ для маркетплейсов становится неотъемлемым инструментом для достижения коммерческого успеха. Яндекс.Директ предлагает уникальную возможность донести информацию о ваших товарах до широкой аудитории, используя целевую и контекстную рекламу. Этот инструмент позволяет точно настроить параметры показа объявлений, включая географию, интересы аудитории, и даже время показов, что делает рекламу максимально релевантной и эффективной.
Яндекс Директ для маркетплейсов предоставляет продавцам мощные аналитические инструменты для отслеживания результатов рекламных кампаний. Это включает в себя не только количество кликов и показов, но и более глубокие метрики, такие как конверсия в продажи и стоимость привлечения клиента. Такой подход позволяет оптимизировать рекламные кампании в реальном времени, снижая расходы и повышая общую рентабельность.
Работая с рекламой на маркетплейсах через Директ, важно понимать уникальные особенности и предпочтения вашей целевой аудитории. <a href=https://директ-реклама-на-маркетплейсах.рф>как продвигать товары на маркетплейсах через директ</a> Это поможет создавать привлекательные и мотивирующие объявления, которые не только увеличат видимость ваших товаров, но и приведут к росту продаж. Ключевым фактором здесь является творческий подход к написанию текстов объявлений и выбору изображений, так как именно эти элементы первыми привлекают внимание покупателей.
Особое внимание стоит уделить настройке Яндекс.Директ для маркетплейсов. Правильная настройка целевых страниц, ключевых слов и ставок может существенно повысить эффективность рекламных кампаний. Это требует глубокого понимания механизмов работы поисковых систем и поведения потребителей, а также готовности к постоянным экспериментам и адаптации стратегий.
Директ на маркетплейс - это не просто рекламный инструмент, это мощный механизм для увеличения продаж, который при правильном использовании способен значительно расширить вашу клиентскую базу и укрепить позиции на рынке. Вложения в качественную и продуманную рекламную кампанию через Яндекс.Директ окупаются повышением продаж на маркетплейсе.
Максимум информации по теме на: https://директ-реклама-на-маркетплейсах.рф
обучение внешней рекламе на маркетплейсах
преимущества внешней рекламы маркетплейса
настройка яндекс директ для маркетплейсов
яндекс бизнес реклама для маркетплейса
Удачи и хороших продаж!
Briantut
Briantut написал 26.03.2024 00:39
Здравствуйте!
Инструменты для внешней рекламы маркетплейсов представляют собой широкий арсенал средств и методов, призванных усилить видимость и привлекательность товаров на различных онлайн-площадках. Эффективная внешняя реклама не только способствует увеличению трафика на страницы товаров, но и значительно повышает конверсию в продажи, укрепляя бренд в глазах потребителей. Важность выбора правильных инструментов для внешней рекламы трудно переоценить, ведь от этого зависит успешность продвижения товаров на конкурентном рынке маркетплейсов.
Среди наиболее эффективных инструментов внешней рекламы можно выделить контекстную рекламу, социальные сети, инфлюенсер-маркетинг, email-маркетинг, и SEO-оптимизацию. Контекстная реклама, в частности через платформы типа Google Ads и Яндекс.Директ, позволяет нацеливаться на пользователей, активно ищущих товары, подобные вашим, что делает этот инструмент крайне эффективным для привлечения заинтересованной аудитории.
Социальные сети, в свою очередь, открывают перед продавцами возможности для таргетированной рекламы и работы с инфлюенсерами, чьи рекомендации могут значительно увеличить интерес к продаваемым товарам. Email-маркетинг же позволяет поддерживать постоянную связь с вашей аудиторией, информируя о новинках, акциях и специальных предложениях.
<a href=https://директ-реклама-на-маркетплейсах.рф>реклама маркетплейсов через яндекс директ</a> SEO-оптимизация для маркетплейсов это долгосрочная стратегия, направленная на улучшение видимости товаров в поисковой выдаче за счет оптимизации описаний товаров, использования правильных ключевых слов и создания качественного контента. Этот подход не только привлекает дополнительный трафик на страницы товаров, но и повышает их релевантность в глазах поисковых систем.
Важно помнить, что успех внешней рекламы маркетплейсов зависит не только от правильного выбора инструментов, но и от их комплексного применения. Интеграция различных каналов и методов позволяет создать синергию, значительно усиливающую эффект от каждого из них. Анализ результатов, корректировка стратегий и постоянное тестирование новых подходов являются ключом к достижению максимальной эффективности рекламной кампании.
Таким образом, инструменты для внешней рекламы маркетплейсов играют решающую роль в продвижении товаров и услуг на онлайн-платформах. Правильный выбор и комплексное применение этих инструментов позволяет не только увеличить продажи, но и значительно укрепить позиции.
Максимум информации по теме на: https://директ-реклама-на-маркетплейсах.рф
продажи на маркетплейсах и яндекс директ
кейс яндекс директ и маркетплейсы
реклама на маркетплейсах через директ
директ для маркетплейсов
Удачи и хороших продаж!
Re:головне
Linig написал 25.03.2024 20:38
Русский лес зараз сгодится на крестики. На могилках кацапских чмобиков.
В Хохлостане уклонисты перестали выходить из дома
опасаясь получить билет в один конец написал 25.03.2024 20:34
На Украине уклонисты перестали выходить из дома, опасаясь получить "билет в один конец" в рамках мобилизации. Об этом сообщает американское издание "Politico".
==========================================
Как рассказал 28-летний собеседник издания, избегающий призыва на воинскую службу, некоторые его друзья еще более осторожны и совсем не выходят из дома, так как боятся оказаться на фронте на месяцы или даже годы.
=
При этом отмечается, что сам он избегает оживленных мест, таких как станции метро, где могут проверить документы в поисках уклонистов.
=
"Я молод и хочу жить своей жизнью, и идти туда не зная, когда я вернусь к нормальной жизни, тяжело.
У меня есть друзья, которые ушли добровольцами в начале войны, и они до сих пор там воюют. Так что это как билет в один конец",-рассказал он.
=
Ранее на Украине заявили, что из-за мобилизации страна испытывает нехватку кадров в аграрном секторе. По словам заместителя главы всеукраинского аграрного совета Дениса Марчука, людей в сельской местности активно мобилизовали в период весенних и летних полевых работ.
==============
Ссылка на первоисточник
https://www.politico.eu/article/ukraine-faces-an-acute-manpower-shortage-with-young-men-dodging-the-draft/?utm_source=RSS_Feed&utm_medium=RSS&utm_campaign=RSS_Syndication
Вот никто ж не догадался!
ГОЛОВААА! написал 25.03.2024 20:16
Вот таких Барановых не хватает на местах! Я сам долго думал, но до такого не смог додуматься. А этот - шмяк! Искра проскочила в голове и и вот пожалуйста! Решение найдено! Что не говорите, а талант не пропьешь!
Re: продавать не лес "кругляком", а изделия
Чотирилапик написал 25.03.2024 17:23
Матрешки не актуальны. Ядерные деревянные грибки в ядерных грибках по убыванию как и матрешки. Таки на это умение нужно хоть и матрешки. Авторитет на старых соц станках. Покрасить. А краска то есть? Или только сажа . Ну тут можно купить скажи которая осталась от крокуса. Будет черный ядерный гриб. А сверху намазать Красной свеклой. АН нет.. Хууя ТТ.. Свекла теперь вторая по ценнику продуктов в магазине.... Гоаном коричневым на мажут поцритоты... Вы бьют деньги ищ бюджета.. распизздиют.. Как положено и всегда... И доложат наверх... Все прекрасно... Деньги расхищены ваша доля за границу отправлена...ваши воровскиеишлюхи и воровские выебкитпусть ее знают бед войн и сражений.. Живите мирно с двойным гражданством в странах врага НАТО бляяли и шлюхи вы наши дорогие... А мы вас тут законами прикроют....
продавать не лес "кругляком", а изделия
хаха написал 25.03.2024 16:09
Матрешки
Ворам что нефть что лес
Монморанси и трое чотирилапих 2 кисы и собака написал 25.03.2024 15:20
Отдыхнет бесит воров и воросмких шлюх и их воровских выемкой. Но у нас как всегда воры
должны отпустить цены и направить лес на внутренние нужды. Так ведь вы что забыли про жоппу воровскую. Повысят цены. Им же доход нельзя терять. Им нужнее. Выебков воровских в странах врага на тот надо обучать в заграничных унивеситетов. И конечно. Конечно для салих шлюх шребщих Мали аоровмкие пиззды на западных куроритатах.
А тут еще и Китай голову поднял и показал вождю хууй маленький но уверенный что это уже китайская территория и сто и лес не в аренде с землей а это все китайское. Карты китайцы уже китайская перерисовали. Вещде в Благовещенске китайские кафе и бары. не слышно русской речи на улице..Китайцы аванс за аренду земли и леса воры уже разворовали все миллиарды. И теперь китайцы тащат народное добро на себя. А воры как всегда спрашивают а где же деньги авансом за лес. А пропали. Аааа... Понятно.. Пропали... Как всегда.. Во всем и везде...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss