Кто владеет информацией,
владеет миром

Народ стал ощутимо больше нервничать

Опубликовано 27.03.2024 в разделе комментариев 7

медицина бюрократия лекарства коронавирус
Народ стал ощутимо больше нервничать

С января по март в аптеках России было продано 3,6 млн упаковок антидепрессантов на общую сумму 2,9 млрд рублей, что является рекордным показателем за последние пять лет.

По сравнению с тем же периодом 2023 года продажи антидепрессантов в стране увеличились на 45% в денежном эквиваленте и на 33% — в натуральном. Тогда было продано 2,7 млн упаковок антидепрессантов на 2 млрд рублей.

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 7
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
L e v o n G h a z a r i a n написал 28.03.2024 21:30
Есть только 3 антидепрессанта: Кот, Оружие и Водка.
Ответить
В Польше рассказали о патологических условиях труда украинских беженцев
их заставляют бесплатно работать,забирая паспорта написал 28.03.2024 20:52
Польские центры размещения беженцев с Украины часто заставляют их бесплатно работать и забирают паспорта.
........................................
О патологических условиях труда рассказал заместитель министра внутренних дел и администрации Польши Мачей Душчик, сообщает Rzeczpospolita.
.
"Правительственный анализ показал, что такая система в небольших центрах стала патологической. Есть случаи, когда владелец забирает у беженцев паспорта и заставляет их работать бесплатно. Это не исключительные ситуации",-сказал он.
.
Замминистра заявил, что 29 марта будет представлен законопроект, который отменит компенсацию владельцам частных центров размещения украинских беженцев. Сейчас любой житель страны, бесплатно предоставивший беженцам место проживания, получает 40 злотых в день за человека.
.
Ранее Главная комендатура полиции Польши отметила, что уровень преступности в стране вырос из-за наплыва украинских беженцев.
.
По сравнению с 2022 годом количество преступлений, совершенных иностранцами, увеличилось на 2,4 тысячи и составило примерно 17 тысяч. Отмечается, что правила правопорядка в основном нарушают украинцы, грузины и другие мигранты.
Ответить
Ударим новой мобилизауией по врагу!
Монморанси написал 28.03.2024 11:04
Мобилизовать всех менеджеров банков откупившихся от операции. Призвать всех резервистов до 55 лет. Призвать всех отпрысков которые езьмь выебки вороские на операцию. Вынимать их из Бентли и крокусов. Вытаскивать из клубов. Задерживать и отправлять на операцию с площадей и улиц. Мигрантов получивших гражданство на сво безоговорочно. Всю шваль откупившихся получивших справки овсвобождения от операции найти и на фронт. Комиссию котораятаыдавала эти справки обнаружить и на фронт. Военкомов и начпризывов звиеченных в получении моды за справки на передовую разжалованнвми до рядовых...
Ответить
Жрите водку господа наша эта есть вода
Монморанси написал 28.03.2024 10:55
Больше водки и больше победных концертов в крокусах почему то не привели к увеличению контрактов. Это где то далеко пока тебя не коснулось.. ПОцриот стукачек поцанский.
Жаль что в крокусе не было пиво роф киркоровых и проституток сцены милявских лолиток.
Ответить
Re:
Dref написал 27.03.2024 19:39
Все идет отлично. Больше работы для Харона - меньше работы для ЗСУ.
Ответить
(без названия)
Зои Бентли написал 27.03.2024 19:27
Параллельно народ значительно увеличил скупку водки и другого крепкого алкоголя. В сочетании с антидепрессантами убойная вещь, грозящая новыми повсеместными неадекватными поступками и чрезвычайными происшествиями
Ответить
Re:головне
Jaks написал 27.03.2024 19:17
Судячи по останней процентовке недебилов в кацапии осталось лише тринадцять видсотков. Решти допоможе лише свинцева пигулка промиж очей.
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss