Кто владеет информацией,
владеет миром

Песков обещал не блокировать Телеграм

Опубликовано 28.03.2024 в разделе комментариев 10

суд закон
Песков обещал не блокировать Телеграм

Песков заявил, что в России не будут блокировать Telegram, но его создателю и владельцу Павлу Дурову следует внимательнее следить за мессенджером, так как он часто используется в террористических целях.

"Безусловно, мы ожидали бы от Павла Дурова большего внимания... Потому что этот уникальный и феноменальный с технологической точки зрения ресурс, который вырос, собственно, на глазах у нашего поколения, всё больше становится инструментом в руках террористов — используется в целях террористических", — пояснил Песков.

Стареет Песков, похоже, поколения путает - на глазах поколения Пескова, и моего тоже, вообще появился весь интернет. И все мессенджеры, и мобильные телефоны, а до них успели появиться и исчезнуть пэйджеры... А ведь были самым быстрорастцущим бизнесом в мире.

А зачем было блокировать Фейсбук, признанный экстремистским? Чем он в принципе отличается от Телеграма? Твиттер, тоже признанный экстремистским, зачем было блокировать?

Это все равно, если б запретить латинский алфавит, потому что им иногда пользовались террористы.

А заодно запретить и текст Конституции РФ - саму конституцию оставить, конечно, а вот текст считать экстремистким материалом и за распространение наказывать.

Вот, посмотрите: "равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств"... Эдак мы и до прав ЛГБТ доберемся, а это, как известно, запрещенная экстремистская организация.

Или вот: "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию". Как такое можно распространять?

А еще: "Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом". Это уже непосредственно про Телеграм и Фейсбук. В Телеграме, выходит, законно, а уже в Твиттере - никак?

А вот, допустим, Трамп пользуется Твиттером. И что, делать вид, что он ничего в этом Твиттере не публикует? Дональд, пеши в ЖЖ?

Я, кстати, на Пескова не просто так ссылаюсь, ему же эти запреты тоже мешают работать. А в чем они ему могут помогать?.. Думаю, ни в чем.

Так может хватит это самое место смешить, отменить эти дурацкие запреты? А заодно и требование Конституции выполним...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Леха Золотарь написал 28.03.2024 21:00
Террористы ходят по большой нужде в общую канализацию. Пора закрывать удобства в путинской РФ. Возвращаться так сказать к истокам и скрепам
Ответить
Украинские солдаты стали чаще сдаваться в плен
подразделения отказываются выполнять приказы написал 28.03.2024 20:35
Солдаты Вооруженных сил Украины стали чаще сдаваться в плен из-за проблем на фронте. Об этом в статье для "Asia Times" пишет бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен
...........................................
"Уже есть примеры того, как целые подразделения отказываются выполнять приказы командования и даже один взвод сдался при условии, что украинские солдаты не будут участвовать ни в каком обмене с Украиной, поскольку они знают, что либо попадут в тюрьму, либо их снова отправят на фронт", говорится в публикации.
.
Брайен подчеркнул, что Украина приближается к моменту, когда украинская армия и народ должны будут решить, отвечает ли участие в конфликте национальным интересам страны.
.
В свою очередь, европейские лидеры с "удвоенной силой продолжают поддерживать проигранный конфликт", прекрасно понимая, к какой развязке все идет.
.
Ранее экс-разведчик США Скотт Риттер заявил, что из-за больших потерь ВСУ украинский народ может исчезнуть.
Он уточнил, что в ходе конфликта потери Украины составили более трех миллионов человек.
Ответить
без обновления плеймаркета вы ничего не сможете то !
директор Плеймаркета написал 28.03.2024 20:26
Да-да-да, без меня не освятится вода.
Без обновления плеймаркета вы ничего не сможете то !
Вся "клюква" теперь только от обновления всего плеймаркета, этого вполне достаточно, всех остальных в мировом IT уволили в ходе массовых сокращений персонала.
Я самый хитрый.
Плейиаркет по любому придется обновлять.
Ответить
Re: Re: Re: инженер Павел Дуров ставший Роллингом все правильно делает ?
Люсинда Саутворт написал 28.03.2024 20:15
Привет
https://www.compromat.ru/page_44970.htm
(восхищенно глядя на Сергея Брина)
Ты самый умный.
Сейчас твой директор Плеймаркета что-то блокирует, и после этого...
Ответить
Re: Re: инженер Павел Дуров ставший Роллингом все правильно делает ?
Сергей Брин (поправляя очки и контактные линзы) написал 28.03.2024 20:13
Из Телеграма Павла ДУРова устроили теракт - появилась ДУРА - моя бывшая жена.
Ответить
Re: инженер Павел Дуров ставший Роллингом все правильно делает ?
Николь Шэнахан написал 28.03.2024 20:06
Привет
https://www.newsru.co.il/world/28mar2024/nicole_202.html
У нас в Google и в Alphabet если написать слова "недостоверные учредитель", "недостоверный гендиректор" - невозможно скопировать текст программой копирования фрагментов текста. Как только Вы нажали "выбрать все" - кнопка "скопировать" исчезает, и вручную Вам не удастся перетащить.
Вот эта бойня бизнесменов, бенефициариев и менеджеров топ по всему миру - мы не дадим ее прекратить, написать и скопировать что-нибудь.
Ответить
Re: инженер Павел Дуров ставший Роллингом все правильно делает ?
Павел Дуров написал 28.03.2024 19:58
Ты что-то пишешь, ДУРА, а я заплачу, чтобы этот коммент исчез.
Ответить
инженер Павел Дуров ставший Роллингом все правильно делает ?
Шельга написал 28.03.2024 19:57
Русский инженер Петр Петрович Гарин - Павел Дуров, изобретатель "в контакте",купивший у "Манцева" хитроумный виртуальный аппарат, Телеграм, ставший миллиардером Роллингом, нашедший "оливиновый пояс" в виде выпуска все новых облигаций Телеграм - ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ?
В телеграм каналах Дурова
https://t.me/durov_russia
и
https://t.me/rove
(t.me/durov t.me/snow t.me/feed t.me/lean)
НЕТ ЧАТОВ, там нет жилого обсуждения, даже рекламно-глянцевого, с обманом, когда обсуждают подставные аккаунты, а настоящих людей блокируют и стирают. ТАМ НЕТ НИКАКОГО ПЛЮРАЛИЗМА, там только вещают.
Канал для русскоязычной аудитории не было новостей с ноября, висят специально такие фотографии, чтобы все сомневались в достоверности Павла Дурова, что он настоящий, а не двойник.
У Дурова нет обратной связи, он повернут ко всем голым, волосатым, грязным, отвратительным задом, а не передом.
Случись в Телеграме какая то проблема, блокировка - служба поддержки Телеграм, указанный в плеймаркетах емейл - не отвечает. Если написать в Телеграме ключевые слова "недостоверные учредитель", " недостоверный гендиректор" - сразу пользователь Телеграма блокируется на несколько суток, четких правил для блокировки нет.
За несколько часов до теракта Павел Дуров выпустил рекламные соообщения, что он выпустил новые облигации Телеграма. Купил ли их пакет банк, который вложился в Крокус ? Сбили ли теракты цену на облигации ?
Ответить
Re:головне
Ursi написал 28.03.2024 14:18
На самом деле ему давно уже надо побриться под Котовского, покрасить усы в цвет бордо с прозеленью и драпать как можно быстрее вслед за своей кривоногой балериной
Ответить
Чаво? Чаво?
Монморанси написал 28.03.2024 10:46

.. заодно и требование Конституции выполним...
.
Ужо АБ все же вынул свой волшебный волосок из бороды. Дунул плюнул... Волшебство свершилось.. Справедлиаостт восстановилась. А тут и хууй с горы... Не. Не...
Далее не он а старая бляять косомонаатка Валька это как бессмертеый вождь ее называл на Совбезе, вдруг на всех экранах ТВ.
По многим чуть ли не всей страны обращениям требует народ запретить п конституцию для воровской братии переписать сто бы они имели двойное гражданство в странах врага НАТО и безбедно проживали на наворованное со своими воровскими шлюхами и воровскими выебками минорами кокаинввами по лондонам и гей клубам шляющихся. . ..
.
А телеграмм просто нет возможности закрыть совсем... Это наподобие как отступление назвать наступлением со знаком минус... Ну вы помните....
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss