Кто владеет информацией,
владеет миром

Цифровой профиль защитит нас от террористов...Ну или от выговора

Опубликовано 29.03.2024 в разделе комментариев 8

рабочие капитализм
Цифровой профиль защитит нас от террористов...Ну или от выговора

За мигрантами в РФ начнут следить с помощью цифрового профиля. Об этом заявил заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов. Такая мера поможет компетентным органам отслеживать приехавшего на заработки человека. «Куда он перемещается, когда у него истекают разрешительные документы, где он проживает, с кем. Любой переход на другую работу, увольнение», — уточнил политик.

ГУ МВД по Москве сообщает, что за прошедший год из Москвы депортировано 42 тысячи мигрантов. В столице почти на 30% увеличилось число выявленных фактов фиктивной постановки иностранцев на учет. Число преступлений, совершенных иностранцами, снизилось на 5,1%...

То есть и так полиция показывает высокую эфективность работы с мигрантами. А будет еще лучше, если реализуются планы "Единой России", которую представляет Неверов.

Но вот только четыре мигранта, не совершавшие никаких противоправных действий, у которых было все в порядке с миграционными документами, однажды вечером приехали в "Крокус Сити холл" на своем видавшем виды "Рено", у которого тоже были в порядке все документы... Что было дальше, вы и так знаете. И потом это "засвеченное "Рено" проехало через весь план "Перехват" 400 километров - кстати, первый пост ГИБДД они проехали возле "Леруа-Мерлен", практически сразу на выезде на МКАД из Крокуса...

 А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
укпкупу написал 30.03.2024 06:51
ФСБ устроило теракт в Крокус-Моле для нанесения ядерного удара
Кремль устроил теракт в Крокус-Моле для усыпления бдительности Запада, чтобы нанести по нему внезапный ядерный удар. Освещение теракта в Крокус-Мол показывает, что ФСБ специально создала ситуацию, которая отличается высокой неопределенностью. Этим объясняется ряд специально созданных «провальных» моментов, например, «люди в синем». Кремль не пытается особо скрывать свою причастность к теракту. Теракт был реализован ячейкой ИГИЛ под кураторством ФСБ, как в свое время произошло в Норд-Осте. В этом нет ничего удивительного, так как такие аналоги ИГИЛ как Талибан, Аль-Каеда или ХАМАС, которые от ИГИЛ ничем не отличаются — лучшие друзья Кремля. Вспомним теракты 11 сентября или недавнее нападение ХАМАС на Израиль.
Первая цель здесь вызвать замешательство у всех сторон, связанных с войной с Украиной, а шире с конфликтом с Западом. Все должны гадать совершен ли теракт ФСБ, ИГИЛ или Украиной. Помимо этого всем целевым группам посылается свой меседж. Так как для Запада в силу нахождения на своей территории мусульман, в том числе радикальных элементов, актуальны угрозы ИГИЛа, то Путин превращается из военного преступника в потенциального союзника в борьбе с ИГИЛ, что порождает у них надежды, а значит они тратят сове время. Западу также посылается месседж «откажитесь от Украины для совместной борьбы с ИГИЛ». Фактически Путин говорит, что устроит в Европе теракты руками ИГИЛ. На саму Украину оказывается психологическое давление предстоящей «священной мести» в стиле «держите меня семеро» за теракт в Крокус-Моле. Все это составляет конвенциональный, не ядерный контур борьбы Путина с Западом, куда он хочет любыми способами приковать внимание Запада.
Пока всех субъекты пребывают в неведении, считая что Путин может сменить вектор своего поведения, он находится в прострации и т.д. сам Путин готовится к нанесению ядерного удара по Западу как оружию последнего шанса. Недавно, сам Путин завял о готовности применить ядерное оружие, чего не наблюдалось долгое время. Если бы Путину удалось подорвать ДнепроГЭС, то это была бы катастрофа сравнимая с применением ядерного оружия. Путин не отказался от свей цели развала Запада, но время поджимает. Например, только атаки Украины по российским НПЗ способны создать в России кризис с нехваткой топлива.
Ответить
О том, как Лукашенко решил проблему с мигрантами
или почему толерасты и либерда не любят Батьку написал 29.03.2024 21:10
После произошедшего в Красногорске в российском обществе с новой силой заговорили о необходимости решения проблем с мигрантами и кардинальных изменениях в миграционной политике.
------------------------------------------
В этой связи возникает вопрос: а почему бы нашим высокопоставленным чиновникам, например, не обратить внимание на опыт в решении данного вопроса братской нам Республики Беларусь, в которой под руководством Александра Лукашенко было принято, на мой взгляд, ряд эффективных мер?
-
Вот, например, что об этом пишет в своем Телеграм-канале депутат Госдумы Денис Парфенов.
.
К сказанному хочу добавить, что прежде чем пригласить какого-либо нужного специалиста, белорусский работодатель обязан доказать, что на данную должность он не нашел работника из числа белорусских граждан.
.
Подчеркну, что такой подход обеспечивает занятость прежде всего для белорусов!
.
В Беларуси дело поставлено так, что работодателям даже в голову не придет нанять низкооплачиваемую и неквалифицированную рабочую силу - все это чревато большими проблемами, которые могут обернуться дополнительными проверками и штрафами. Поэтому в Белоруссии даже на стройках, да и в качестве водителей такси, вы не увидите, образно говоря, "туристов" из южных республик.
.
Кроме того, в отличие от нашей страны, где можно быть мигрантом и не быть гражданином, но при этом получать такой же соцпакет, как и коренной население, в Беларуси "гости" из южных республик не получают абсолютно никаких социальных выплат.
.
Также большое влияние на то, что в стране практически нет "гостей" из южных республик, оказал Декрет президента Республики Беларусь "О предупреждении социального иждивенчества" более известный в народе, как Декрет о тунеядстве. Он был подписан Александром Лукашенко еще в 2015 году.
.
Так вот, данный декрет способствовал тому, что большинство белорусов, которые до этого находились на заработках в других странах, вернулись домой. А все потому, что по "Декрету о тунеядстве" все, кто не трудится на благо своей страны, лишался многих социальных льгот и привилегий, предусмотренных для граждан
Беларуси.
.
И вообще в Республике Беларусь под руководством Лукашенко уже давно осознали, что надо в первую очередь поддерживать своих граждан, а не привлекать в страну гастарбайтеров.
.
Так, например, в Беларуси уже давно действует правило, согласно которому молодым семьям при рождении после заключения кредитного ипотечного договора первого ребенка дается скидка 10%, а при рождении второго ребенка уже 25%. При рождении третьего 75% от суммы задолженности, а при наличии четверых и более несовершеннолетних детей 100% скидка, т.е. государство полностью погашает ипотечный кредит.
.
Кроме этого, многодетным семьям предоставляются льготные ипотечные кредиты - всего лишь под 1% годовых.
.
Да и сама система власти в Беларуси построена таким образом, что там просто-напросто некому "крышевать" и лоббировать интересы "гостей" их южных республик. Батьке удалось создать систему, при которой даже речи не может быть о коррупции среди чиновников и о мигрантских лобби.
.
По моему мнению, вот это и есть миграционная политика в интересах коренного населения!
Думаю, такой подход самый правильный!
.
И в завершении хочется сказать, что нашим чиновникам следовало бы поучиться у Батьки в решении проблем с мигрантами и перенять опыт братской нам Республики Беларусь.
------------------------------------
https://newsland.com/post/7786038-o-tom-kak-batka-reshil-problemu-s-migrantami-pochemu-by-i-nam-ne-perenyat-opyt-belarusi
Ответить
Re:головне
Flux написал 29.03.2024 19:04
У Солженицына тоже был цифровой профиль Щ282. Что кацапы не изобретут, все одно получается ГУЛАГ. Даже в двадцать первом столетии.
Ответить
Re: Re: головне
Монморанси написал 29.03.2024 18:28
Это кущ бандера. Его на русскую березу за непременно повесить.
Ответить
Re: головне
Dav написал 29.03.2024 16:47
Хоть какой-то шажок в правильном направлении.
Но нужно создавать цифровой профиль не только мигрантов азиатов,но и хохлов,переехавших в Россию со времен,когда в Хохлостане стал поднимать голову бандеровский нацизм.
Некоторые из них вполне могут оказаться спящими ячейками недорезанных бандеренышей.
Ответить
Re: Опять отцифровали белый град
Ряха мишуштина написал 29.03.2024 15:57
И правильно орет Соловьев Вован. Заткнитесь Белгородцы вы все сплошной один фейк никому не нужный. Бетонные укрытия есть. Есть. Там можно спрятаться и обосраться от страха такой защиты. Все что ленит как Бомбы Фаб 500 это вы пизздите наемники украинских нацистов. Аообщем заткнитись и пойте песенку все хорошо прекрасная маркиза... Кстати а сегодня кто прекрасная маркиза.. Была пизздевина Кабаева со своими дворцами и всякими превсякими организациями получающими мильярды... Но как известно хууй дедушки валдая заморожен... И теперь ей подсунули штоп не плакала селезьми горючими что все отымут и оставят голой всего лишь с одним дворцом и аосьмью сундуками долларов в Африке и всего лишь одним сундкеом ганндоноа. Но гандоныы пригодились теперь младой фэсошник охраны шпарит мамзель и та цветет и очень даже довольна. Все таки молодость шпарит сильнее чем дедушка с однорзовым шприцем.
Ответить
Опять отцифрлвали белый град
Монитранси написал 29.03.2024 14:38
Ночью опять отцифповали незнай чем то ли ракетами то ли БПЛА... Побили дома и машины.... Остановки из бетона, которые хвалил пропагпндист Соловьев белые люди города используют не в качестве укрытий, просто как туалеты. Ну сруут там. Осторожно ты пройди незнакомец, не подскользнись...
Но Что удивительно и непознанно это ну вот зачем бомбы по полтонны марки Фаб 500 сбрасывают свои на своих белгородчан... Зачем и отчего свои бомбы планируют по своим жителям. ... Но говорить об этом нельзя.. Молчи Белгородец..Будешь зачислен в террористы.. Не те кто бросается бомбами в тебя... А ты... Ты же еще и военную тайну выдаешь.. Пока тебя свои не грохнули вместЕ с твоими соседями и родными....
Наверное это след Украины...
Ответить
(без названия)
хрю написал 29.03.2024 12:52
знаем мы этот цифровой профиль. случись чего сразу камеры не работают.
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss