Кто владеет информацией,
владеет миром

"Макфу" отбирают у незаконных владельцев

Опубликовано 29.03.2024 в разделе комментариев 14

суд закон
"Макфу" отбирают у незаконных владельцев

Замгенпрокурора России в интересах РФ подал иск к акционерному обществу "Макфа" и ряду других компаний, следует из картотеки Центрального районного суда Челябинска.

Кроме АО "Макфа" ответчиками по делу выступают АО "Долговское", АО "Смак", АО "Новая пятилетка", АО "Первый хлебокомбинат", Компания "Эм Джи Си Интернэшнл Б.В.", ООО "Мишкинский комбинат хлебопродуктов", ООО "Арком" - всего более 30 компаний, а также 13 человек. В их числе - основатель "Макфы", экс-губернатор Челябинской области Михаил Юревич, который объявлен в международный розыск по делу о взятках, а также бывший гендиректор АО, экс-депутат ГД Вадим Белоусов, также объявленный в розыск за взяточничество.

Все правильно, но разве все это не было известно, пока Юревич был губернатором, а Белоусов депутатом? "Макфа" не иголка, в каждом гипермаркете лежала, нормальные макароны, кстати. Ну просто не могли не знать челябинские блюстители, кому принадлежит крупнейшее предприятие...

Но почему очевидный всем факт коррупции получает последствия, когда обвиняемые уже в бегах? Я вот не верю, что прокуратура ничего не знала, а прозрела только вот в последнее время.

А это наводит уже о мысли не о справедливости, а об избирательности наказания.

А.Б.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Игорь Слипсиц написал 31.03.2024 07:32
Окружение путина устало ждать победы над Украиной, которую собиралось грабить, в РФ же захвачено все - потому начинается грандиозный передел собственности, путинисты начинают грабить награбленное
Ответить
Re: Bushuck написал 30.03.2024 07:51
Это ципсарня бесится от бессилия написал 30.03.2024 15:30
Все пытаются тщетно расшатать ситуацию в России.
Не обращайте внимания.
Ответить
(без названия)
Bushuck написал 30.03.2024 07:51
Смотрим предыдущий пост, и удивляемся - на форуме Баранова, оказывается, разжигают рознь по религиозному признаку. Мусульман, понимаете ли, в России угнетают. Ну да, ну да...
Ответить
(без названия)
каепнр написал 30.03.2024 06:38
С 24 марта в России убито 23 мусульманина
Правозащитная группа «Право» сообщает, что в ходе облав на мусульман, начавшихся 24 марта 2024 года после теракта в Крокус-Мол в России было убито не меньше 23 мусульман. Кроме того десятки мусульман были подвергнуты пыткам и унижениям. Среди пострадавших не только жители Таджикистана и стран Средней Азии, но и мусульмане из российских регионов: дагестанцы и татары. В нескольких случаях избиениям подверглись дети. Силовики специально используют неприемлемые для мусульман практики: рвут Коран, обыскивают женщин и т. д. В ряде случаев нападения организуются не самими силовиками, а гражданскими под прикрытием силовиков. В таких нападениях активное участие принимают люди, вернувшиеся с СВО.
Ответить
презираю путина и путинистов
Иноагент Петров написал 29.03.2024 23:19
Яиноагентов рлык уже более десяти лет используется для обозначения идеологических противников российской власти. Скрывать иноагентам нечего: конечно, они являются ее противниками, поскольку не поддерживают войну, нарушения прав человека, повсеместную коррупцию, политические репрессии и убийства
Ответить
https://youtu.be/nrxcsi5nImE?si=JqXLdSnIyi1o0J5A
Вечерний Баранов написал 29.03.2024 21:02
Почему теракт был совершен на иудейский праздник Пурим!? Владельцы крокуса евреи Агаларовы. Просто совпадение!?
Ответить
Не не мобилизации не будет сказал уебише песок
Монморанси написал 29.03.2024 20:20
Конечно. Она уже по тихой идет сказал полковник старый дрищ Баранец из КП.
Но как то уныло сказал. Не. Но до этого поцриотировал по крымскому мосту. Электронная защита силовая защита супер пупер охрана и картинку выставил кругом корабли со связью а воде дельфины боевые.. Плывут себе.... А заградительных сетей не было.. Элементарно доктор Пиздаксон , бо новые сети отсутствовали... Поэтому все пингвины не помогли и пропустили два беспилотных катера которые нарушили опоры моста. А охрана пропустила с тоннами грузовик дальнобой.. А не есть ли это русское распиздяйство в чистом виде.
А просто нет понимания у общества потребленич что это боевые действия врагов а не просто отсидел смену и пошел домой жрать и спать.. Всех банковск хууету среднего менеджемета на операцию, в окопы. Отобрать весь транспорт и джипы и такие на операцию.
Совершить по тихой иобилищацию падл этих банковских . Никто не возникнет. И на поля их тварей и в окопы это вам не базвалитьмя твари своими мерседесами и джипа с квартирами не заработанные.
Ответить
Re: Re:головне
Мониоранси написал 29.03.2024 20:08
Болты гайки шплинты и шайбы гровер поставляют из Китая. Своего то нет все разрушили воры и сдали в аренду площадя. Под крокусы хуекусы. Про которые уже ажиотаж спал и почти забыли. Игрушек навалили треерористов нашли. Выплаты погибшим пообещали.. А ты вот и и посчитай теперь сколько макароны будут стоить с металлической начинкой.
Ответить
Re:головне
Shloss написал 29.03.2024 19:12
Зараз кацапы почнут есть макарошки с нигролом, болтами, гайками, шплинтами и с шайбами гровер.
Ответить
(без названия)
дом номер пять написал 29.03.2024 18:49
Все ясно, жди повышения цен на макароны.
Ответить
Re: Попрошайка и побирушка плачется и допускает поражение Бандерорейха из-за нехватки боеприпасов
Монморанси написал 29.03.2024 18:25
Отчего же почему все ругают тут меня... Сегодня слушал песенку детскую...
Это. Отчего де тогда ватин напрягся и думает в день дурака ат это день игогони сорина. Праздник дураков 1 апреля бояться что мобилизацию объявят а не просто срочников при берут. Но не волнуйтесь скрытая мобилищауия как сознался старый полковник баранов мз КП идет уже давно скрытно. Но умолчал каким образом. Мобиков резервистов на контракт, а не хотят бесплатно пойдут тогда по зову повестки. А срочников малость подучат и предложат контакт от которого они не смогут отказаться.
Но все таки когда при берут на операцию банковскуб шваль из средних менеджеров. А то жрут хвалится своими умрехами. А пустьих успехи на прое боя в окопах покажут твари зажравшиеся. Вперед их живым щитом тварей.
Ответить
Попрошайка и побирушка плачется и допускает поражение Бандерорейха из-за нехватки боеприпасов
Зеля допустил поражение без помощи США написал 29.03.2024 17:02
Президент Украины Владимир Зеленский в интервью телеканалу "CBS News" допустил поражение страны в конфликте без помощи США из-за нехватки артиллерии.
.
Глава государства ответил на вопрос корреспондента телеканала, проиграет ли Киев, если Вашингтон не выделит новый пакет финансирования. По его словам, это правда.
.
"Все так просто?",уточнил журналист.
.
"Украина проиграет, но это не просто", сказал Зеленский. Он отметил, что российские военные используют задержку с предоставлением американской помощи на 100 процентов, у вооруженных сил республики практически не осталось артиллерии.
.
Президент не исключил, что ситуация на линии фронта может ухудшиться для Киева уже в мае-июне.
.
Зеленский заявил, что ВСУ не готовы к обороне в случае крупного наступления ВС России.
"Нам нужно не только подготовиться, нам нужно не только стабилизировать ситуацию, потому что партнеры иногда действительно рады, что мы стабилизировали ситуацию. Нет, я говорю, что нам нужна помощь сейчас",- подчеркнул он.
---------------------------------
Ссылка на первоисточник
https://www.cbsnews.com/news/ukraine-russia-war-zelenskyy-says-putin-will-threaten-nato-quickly-if-not-stopped/
Ответить
(без названия)
ходжа написал 29.03.2024 14:55
Дык, времена другие были. Сейчас места у корыта всем не хватит, лишних едоков надо убрать. Видимо, команда на уменьшение количества ртов поступила с самого верха. Сначала зачистят вот таких, уехавших, а потом друг друга грызть начнут. Это будет интереснее.
Ответить
Так национализация избранная против внутренних врагов
Монморанси чотирилапий написал 29.03.2024 14:28
Национализация у нас по плану. У одних аоров отнимают а другим ворам продают.
А там и так далее по кругу. Каруселька. Торги идут.. Отдадут.. А может быть Вороне..траляляля ляляля.... А может и собаке , а может быть корове... Тряляляля ляляля...
Мигранту дворнику, да и тебе хууй отдадут....
Ответить
Написать комментарий
Ваше имя:
Заголовок:
Комментарий:
Введите число, указанное на картинке:

Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss