Через 3 года - война с Эстонией
Доля закрытых расходов бюджета стала рекордной
Верность Ленину

Поиск по сайту:
 

 
Я счастлива, что являюсь соотечественницей Ленина. Презираю тех, кто кидает камни в одного из величайших гениев человечества. Все, что нагородили о нем так называемые демократы, на 99 процентов есть ложь и клевета. На этом сайте вы найдете ответ на любой вопрос по ленинской теме. Спрашивайте.

Наталья Павловна Морозова, главный редактор сайта.

Негодные слова порождаются негодными идеями

Так не является тот факт проникновения в пионерлагеря американских бесшабашных песенок… диверсией? Может быть, уже тогда и была заложена мина (хоть и небольшая) под советский патриотизм, под наше отношение к войне как к тяжелому испытанию, как к трагедии, и как к необходимости бросить все силы на защиту нашей любимой Родины? Но снова вопрос: а как, каким образом американцам это удавалось? Нет, скорее всего, эта диверсия была делом рук вовсе не американцев, а нашей пятой колонны. Ведь какая-то же сволочь перевела на русский язык эти американские песенки? Какие-то же сволочи внедряли эти песенки в пионерские лагеря? 

(текст полностью) 

Интеллектуалы всех стран, соединяйтесь!

Конечно, все материальные ценности в Советском Союзе были созданы руками рабочих, - кто бы спорил. Но эти же самые руки рабочих тормозили научно-технический прогресс, из-за чего наша страна по многим научно-техническим позициям стала отставать от развитых капиталистических стран. Экономику страны спасал еще не угасший советский энтузиазм, благодаря которому СССР долгое время все же развивался, а не стагнировал. Но на одном энтузиазме долго не продержишься, нужна была политическая воля руководства страны, чтобы наладить регулярную модернизацию производства.

(текст полностью) 

Кто возглавит грядущую революцию?

В воскресенье появилось сообщение о новой весьма ррреволюционной организации. Это прохиндей Немцов заявил о создании коалиции либералов с целью направить страну по европейскому пути. Вот ведь дурачок: столько лет работал в одной упряжке с Ельциным, вместе с ним втащил-таки страну именно на европейский путь, а нынче что-то всё позабыл. Да и каков этот европейский путь? Это путь в могилу под чутким руководством США. Так ведь наша страна уже четверть века идет, вернее, катится по этому пути. Так что всерьез рассматривать немцовское заявление не стоит.

(текст полностью) 

Печальный юбилей Фукуямы

Ну, Фукуяма, как Вы поживаете? Всё еще верите в те квазиисторические бредни, которыми Вы одарили человечество 25 лет назад? Ведь 25 лет – это все же юбилейная дата. Нет ответа. Помалкивает Фукуяма. А для молодых форумчан напомню, что именно 25 лет назад, летом 1989 года, появилась статья Фукуямы «Конец истории?». В той статье Фукуяма утверждал, что лучше либерализма ничего на свете нет. Что лучшего государственного устройства, нежели капитализм, ничего нет и быть не может.

(текст полностью) 

Кто возглавит грядущую революцию?

Дело, конечно, не в конкретной личности, даже не в конкретной партии, а в определенном слое населения, который не только поддержит революцию, но и станет основной революционной силой. Назовите этот слой сословием, классом, или просто передовым отрядом, - дело ведь не в названии. Многие левые по-прежнему уповают на пролетариат. Ну, как же: это же вам как-никак марксизм! Ведь еще Маяковский писал: «Маркс открыл Истории законы, пролетариат поставил у руля»! Всё так.

(текст полностью) 

Лёд тронулся...

Поступки Путина импульсивны, спонтанны. Похоже, он до конца не осознает, какого дракона он разбудил. А дракон этот зовется РЕВОЛЮЦИЯ. Ведь стремление советских народов снова объединиться в одну страну, в одно государство – это лишь облегчит поступь революции. Ну, подумайте: как бы могла революция успешно развиваться, если бы все бывшие советские республики жили отдельной жизнью? А вот когда объединимся, пусть даже поначалу не все республики, а хотя бы половина, то революционный процесс пойдет мощным потоком.

(текст полностью) 

Янукович – это Керенский Третий

Мне могут напомнить, что вот и Ельцин, уходя, попросил у народа прощения. Ребята, вспомните, за что он просил прощения? Может быть, за то, что столько гадостей сотворил для страны и для народа? Нет, он попросил прощения за то, что не все гадости успел сделать! Не потому ли он и назначил своим преемником Путина, что заручился от него клятвой, что уж он-то доделает все те гадости, которые не успел сделать Ельцин? А Янукович попросил у народа прощения за вполне реальные свои проступки.

(текст полностью) 

Ах, эти бедные, бедные олигархи!

Вот и снова этот вечный вопрос: кому нынче на Руси жить хорошо? Как это кому? Вы всё еще сомневаетесь, что хорошо жить сейчас только олигархам? А вот и нет! Ну да, они вроде бы наслаждаются жизнью. Но в чем состоит это наслаждение? Шастать по дорогим ресторанам, приобретать десятки яхт, квартир, коттеджей, земельных участков…Зачем всё это нормальному человеку? Ведь всё это несметное богатство надо ремонтировать, чистить и – охранять, постоянно опасаясь, как бы кто эти богатства не стырил. К тому же, на это на всё нужны бешеные деньги. А где их взять? Только своровать: честным трудом таких денег не заработать.

(текст полностью) 

На кого работают националисты?

Вот американцы подсчитали процентный состав российских олигархов, так там такой интернационал! И русские (45 процентов), и евреи, и армяне, и грузины, и … Да кто угодно, почти весь состав национальностей бывшего СССР. И все они прекрасно ладят друг с другом, дружно эксплуатируют нас, дураков, не сумевших вовремя украсть кусок госсобственности. Сказал же миллиардер Полонский, что «все, у кого нет миллиарда, пусть идут в жопу». (Простите, но это цитата). Ясно? Они делят людей не по национальностям, а по количеству наворованных миллиардов. А если богачи порой и дерутся между собой, то не на национальной почве, а исключительно на денежной. Вот, например, еврей Абрамович успешно нокаутировал еврея Березовского, не посмотрев, что они одной крови. 

(текст полностью) 

Применительно к подлости

Как там у Гоголя: и до какой низости, до какой гадости мог снизойти человек? Ну, а я скажу еще более определенно: обговнялся бывший интеллигент! И пусть редакция Форума не обвиняет меня в употреблении не очень литературного слова: ведь если поискать другое слово, то это будет уж точно трехэтажный мат. Вот так же обговнялись и многие другие бывшие советские интеллигенты.

(текст полностью) 

Страницы: << | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss