Израиль готов говорить с ХАМАСом
ФАС выдала предупреждение Ozon
Верность Ленину

Поиск по сайту:
 

 
Я счастлива, что являюсь соотечественницей Ленина. Презираю тех, кто кидает камни в одного из величайших гениев человечества. Все, что нагородили о нем так называемые демократы, на 99 процентов есть ложь и клевета. На этом сайте вы найдете ответ на любой вопрос по ленинской теме. Спрашивайте.

Наталья Павловна Морозова, главный редактор сайта.

Кто третий?

Преступление было им совершено в 1996 году. Для тех, кто был тогда слишком молод, или для тех, кто просто забыл, напомню, как всё было. В 1996 году должны были состояться президентские выборы. К этому времени Ельцин уже показал свою бандитскую сущность. На телеэкранах люди видели его пьяную рожу, слышали его рычание и окрики. Я уж не говорю о совершенно вопиющей выходке - о расстреле парламента из танковых орудий. Такая бурная деятельность, конечно же, подорвала его здоровье, и он всё чаще «руководил» страной с больничной койки. Услужливые царедворцы сообщали: « президент работает с документами».

(текст полностью) 

Кто возглавит будущую антикапиталистическую революцию?

Да, сегодняшние западные рабочие имеют и приличное жильё, и приличную зарплату, и свою машину, и ограниченный рабочий день (вместо прежнего в 10 – 12 -14часов), и два выходных. Так зачем они будут бунтовать? Как говорится, от добра добра не ищут. И не случайно советские рабочие в годы горбачевско-ельцинской контрреволюции стучали касками об асфальт и требовали капитализма. Они же знали, что западные рабочие материально лучше обеспечены, нежели советские. И они тоже так захотели.

(текст полностью) 

Зюганов как зеркало контрреволюции

Но вот вопрос: почему в 96-м Зюганов, набравший голосов больше Ельцина, первым поспешил поздравить того с победой? Тогда говорили, будто в ельцинской канцелярии Зюганову пригрозили страшной расправой. Скорее всего, это утка, запущенная самим Зюгановым. Но даже если это так и было, так разве коммунист, если он, конечно, настоящий коммунист, спасует перед угрозой? Вспомним, как повел себя Ленин, когда на него летом 17-го охотились ищейки Керенского. Он ведь не написал записочку Керенскому, мол, давайте жить дружно, я готов Вам служить, так что можете спокойно ввести меня в состав Вашего правительства. Нет! Ленин написал записочку, только не Керенскому, а Каменеву. Мол, если меня укокошат, прошу издать мою работу «Марксизм о революции».

(текст полностью) 

Коммунизм обязательно наступит. Увы, не скоро!

Да, приходится признать, что не просто не скоро, а очень даже не скоро. Как сказал поэт, «Жаль, только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе». Что ж, История на нас не кончается. Это понимали революционеры, посвятившие свою жизнь борьбе за коммунизм. Например, Ленин, скрываясь от преследования ищеек Керенского, писал Каменеву, чтобы тот издал его рукопись «Марксизм о революции» в том случае, если его таки убьют, или, как он писал «если меня укокошат». 

(текст полностью) 

Ленин победил полностью и окончательно

 Сегодня только совсем дурачки всё еще продолжают что-то вякать против Ленина. Умные, да и хоть немного думающие люди давно поняли, что на нашей земле, в нашей стране полтора века тому назад родился великий человек. Ленин преодолел все преграды, все этапы нападок на него, и вот сегодня мы свидетели полной и окончательной его победы. Тому есть убедительные доказательства. Но сначала рассмотрим основные этапы войны против Ленина.

(текст полностью) 

У классиков в плену

Булгаков – общепринятый гений, не так ли? Его «Мастер и Маргарита» или, скажем, «Иван Васильевич меняет профессию» (полюбившийся нам фильм снят именно по пьесе Булгакова) - просто великолепны! Но вот насчет «Собачьего сердца» этого не скажешь. С чего это автор так зло издевается над несчастным Шариковым? Что в нем плохого? Преображенский поставил опыт: сделал из собаки человека. А собаку спросил? Нет. Но уж если опыт удался… Кстати, не будем подвергать сомнению саму возможность такого превращения. Таковы законы сказок, фантастики – читатель изначально соглашается «верить» в невероятное и следит лишь за человеческими взаимоотношениями. Так вот. Чем плох Шариков?

(текст полностью) 

Наступит ли ядерный апокалипсис?

Да, капитализм вполне может стать концом Истории. Только вот и концом всей человеческой цивилизации. Ибо именно от капитализма исходит угроза уничтожения всего живого на планете «Земля»! Помимо того, что капитализм в погоне за прибылью истощает земные ресурсы, что благодаря капитализму и его пресловутой конкуренции в мире выбрасываются миллионы тонн продуктов и пластиковых отходов, что из-за частной собственности множатся жестокие убийства, и т.д. Обо всем этом уже сказано-пересказано. Но ведь весь ужас в том, что именно капитализм, если не удастся его уничтожить, ввергнет планету в ядерный апокалипсис!

(текст полностью) 

Коммунизм или смерть. Часть вторая

Даже любовь, самое сильное человеческое чувство, подверглась девальвации. Богачи боятся жениться, опасаясь, что законная жена, инициировав развод, захапает половину его честно наворованных миллионов. Боятся и заводить детей, дабы при разводе не платить миллионных алиментов. Массу объектов недвижимости (коттеджи, квартиры, земельные участки) стараются записать на старушку-маму или на старичка-папу, дабы не достались разведенной жене или брошенному ребенку. И так далее.

(текст полностью) 

Коммунизм или смерть!

Природу губит именно частная собственность. Но от права частной собственности Путин никогда не откажется. Не откажется и любой другой путин, пришедший на смену этому: он будет так же губить Природу. Вспомним хотя бы «прямую» линию с Путиным, который на вопрос о пожарах стал говорить о пожаре как о случайности, а не как о закономерности либерализма. Да ведь и понятно: Путин – упёртый либерал, а потому никогда не признает, что в основе всех разрушений Природы лежит именно капитализм и его главная суть – частная собственность. Одним словом – либерализм.

(текст полностью) 

Мерзавцы тоже бывают великими!

И вот что любопытно: в нынешнее время почему-то стало модным поклонение мерзавцам разных мастей и калибров. Может быть, именно потому, что и режим в нынешней России иначе как мерзким не назовешь? По-видимому, так и есть. Если какой-то мерзавец помер, стон идет по всем СМИ и самое высокое начальство соболезнует. Если мерзавец – юбиляр, поздравления от всех высокостоящих! А вот если юбилеет или умер достойный человек… так, пару строчек в Яндексе.

(текст полностью) 

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss