Кто владеет информацией,
владеет миром

"Марш за свободу" пройдет по бульварному маршруту "несогласных"

Опубликовано 02.02.2014 в разделе комментариев 1

"Марш за свободу" пройдет по бульварному маршруту "несогласных"

Оппозиционный "Марш за свободу", призывающий освободить политзаключенных, пройдет в Москве. С властями согласован маршрут по бульварам от Пушкинской до Тургеневской площади. Шествие начнется в 15 часов. Оппозиционеры собираются поддержать фигурантов так называемого "болотного дела".

Как сообщил "Эху Москвы" один из организаторов акции Петр Царьков, заявленное число участников - до 15 тысяч человек. Митинга после шествия не будет. Организаторы акции - "Комитет протестных действий", "Солидарность" и другие оппозиционные организации.

Сбор участников с 14 до до 15 часов на Страстном бульваре, позади кинотеатра "Пушкинский". Шествие пройдет от Пушкинской площади по внутренней стороне Бульварного кольца до пересечения Чистопрудного бульвара и проспекта Сахарова.

Как сообщили "Интерфаксу" в ГИБДД, с полудня в связи с шествием будет ограничено движение в центре города - от Пушкинской до Тургеневской площади, включая часть Бульварного кольца. Власти просят москвичей и гостей столицы заранее выбирать альтернативные маршруты движения.


Новости по теме:

Каждое 31-е число ничего не меняется 

Четыре сайта уже пали жертвами борьбы с экстремизмом в Сети 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
Всего комментариев к статье: 1
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Товарищ Маузер написал 02.02.2014 12:33
А зачем???
Цель-то какая???
Пройдут - и что от этого изменится???
А потом по домам - писать блоги о фашистском путче на Украине...
Опрос
  • Какова поддержка Путина в народе?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы

              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss