Кто владеет информацией,
владеет миром

Молчание в поддержку Навального на Манежной каралось, среди задержанных Верзилов

Опубликовано 01.03.2014 в разделе

Молчание в поддержку Навального на Манежной каралось, среди задержанных Верзилов

Массовая акция в центре Москвы в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального, заключенного под домашний арест, собрала около 200 человек. Как только начались задержания, все начали расходиться, сообщил "Дождь".

Акция была скоординирована через соцсети, и ОМОН к ней подготовился намного более основательно, чем протестующие. По сообщению "Дождя", усиленные патрули были замечены на всех площадях вдоль Тверской улицы. На Манежную к 14:00 пришли в основном журналисты. Затем начали подтягиваться и протестующие - всего до 200 человек.

Корреспондент "Дождя" прямо перед началом задержаний сообщил, что люди абсолютно ничего не говорили, не было никаких лозунгов, а собравшиеся просто "улыбались серьезному ОМОНу".

Как только начались задержания, все начались расходиться. По данным сайта "ОВДИнфо", задержаны минимум 27 человек.


Новости по теме:

Партия имени Навального зарегистрирована Минюстом 

Через пять дней после закрытия Олимпиады закрыли Навального 



Рейтинг:   0,  Голосов: 0
Поделиться
В разделах:
Опрос
  • Какова поддержка Путина в народе?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы

              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss